Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 554

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

91

Телор аэп Ллойд
А, ну здорово же.
Только вводная чур не с меня тогда.

Отредактировано Лиар аэп Тарн (23.03.2017 12:49)

0

92

Лиар аэп Тарн
Окай. Напишу в личку со ссылкой, когда собственно будет готово)

0

93

Товарищи! Душе моей что-то ещё эпизода захотелось.
Собственно... Ищу.
http://funkyimg.com/i/2b7Pd.png

0

94

Телор аэп Ллойд
Лиар аэп Тарн
Забыла сказать! Мы с Мареном бы хотели присоединиться, если ещё есть релевантность в таком)

Ну а если нет, мы все равно хотим общий и сгенерируем.

0

95

Ой, товарищи из Бюро, я забыл совсем! У нас есть мини-сюжет с мастерингом про убийства в столице и всем таком, аккурат в настоящем. Потерпите до вечера - доберусь до дому, дух переведу и изложу все.

0

96

Лютик
о, отлично, ждём)

0

97

Онорада ла Марш
Я не против совершенно. Что шеф скажет)

0

98

Отличнейше) как раз с нормального компа включусь в сюжет)

0

99

Эйяр из Хамма
Моей душе тоже хочется всякого, так что если пригожусь, то есть я.
У меня, правда, пока отрицательное количество идей, но я могу подопнуть воображалку, если подскажете, в какую сторону пинать)

0

100

Онорада ла Марш написал(а):

Забыла сказать! Мы с Мареном бы хотели присоединиться, если ещё есть релевантность в таком)
Ну а если нет, мы все равно хотим общий и сгенерируем.

Честно признаюсь, я сейчас не в состоянии водить большую толпу, тут бы с собой справиться) Такшто я пока что слегка уныл. Давайте вы пока поугораете в сюжете Лютика, а там может приду в себя и что-нибудь придумаем.

0

101

Онорада ла Марш, Лиар аэп Тарн, Марен де Витте
Итак, товарищи из Бюро, слушьте сюда и проникайтесь!

В милях двадцати от столицы Нильфгаарда к берегу пристает пустой корабль. Совсем пустой, со следами крови, борьбы, однако же на корабле ни души - на первый взгляд. Пару дней кораблик стоит, никого не трогает, мачтой лениво покачивает. Возможно, пропало в окрестностях пара человек, но кто там будет проверять исчезновение кметов, пусть и нильфгаардского разлива.
Вскоре после появления странного корабля в столице гремит слух - случилось ужаснейшее убийство! Убит горожанин прямо на улице, у своего дома, у отхожего места. Да не просто убит, а разорван на кусочки, которые по всей улочке приходится собирать. Крови от горожанина почти не осталось, так, пара пятен на стенах да месте, где его, вестимо, прикончили. Едва отойдя от шока, горожане вновь содрогаются: следующей ночью случается еще убийство, на этот раз на пороге дома убит весьма уважаемый человек. Пусть ему оторвали только голову, а крови налили немало, из дома пропали вещи, а голову выпотрошили и соорудили из нее кувшин для цветов. Еще ночь - и еще убийство! Теперь женщина, убитая в собственной постели. Крови столько, что вся комната словно задрапирована багровым бархатом.
Полагаю, на третьем месте преступления действует сразу Бюро, которое обязано поймать неуловимого убийцу, не оставляющего следов. Происходить это будет в настоящем, середина марта (я скорректирую дату так, чтобы все смогли поучаствовать).

Я вам буду ассистировать в качестве какого-нибудь НПС, чтобы было как-то попроще. Если вы согласны поучаствовать вот в этом, не боитесь, что персонаж может пострадать (не до смерти, не беспокойтесь), то можем обсудить, как начать играть: без мэтра Телора вас трое, со мной - четверо. Можем сделать так: начать игру все вместе, на месте преступления, а после вы сами решите, что вам делать и куда направляться. Жду ваших мыслей (:

0

102

Лютик
лично меня всё устраивает, особенно если начнётся в конце первой - начале второй недели марта, Нора как раз страдает от проклятья и медленно умирает, так что мне вдвойне интереснее)

Лютик написал(а):

на третьем месте преступления действует сразу Бюро,

У меня вот такой вопрос - у жертв есть какая-либо связь? Внешние приметы, особенности, связующие ниточки, жили в одном районе.
Тела изуродованы?
Касательно корабля - можно определить, откуда он шёл, есть ли там груз, остался ли корабельный журнал, одежда, или это всё-всё на нашей совести?)

Лютик написал(а):

в качестве какого-нибудь НПС

Например очередной жертвы красивая смерть или ещё кого?)

0

103

У меня вот такой вопрос — у жертв есть какая-либо связь? Внешние приметы, особенности, связующие ниточки, жили в одном районе.
Тела изуродованы?
Касательно корабля — можно определить, откуда он шёл, есть ли там груз, остался ли корабельный журнал, одежда, или это всё-всё на нашей совести?)

Всю эту информацию я выдам вам в самом начале. Про корабль вы также узнаете из вводной - если будете задавать верные вопросы % )

Например очередной жертвы красивая смерть или ещё кого?)

Ммм, мне будет сложно играть... труп. Я слишком давно не практиковался в такой игре, поэтому увы, нет. Скорее всего, местный следователь, который вам изложит все необходимое.

0

104

Лютик написал(а):

Всю эту информацию я выдам вам в самом начале. Про корабль вы также узнаете из вводной — если будете задавать верные вопросы % )

Всё сделаем по протоколу.

Лютик написал(а):

Ммм, мне будет сложно играть... труп. Я слишком давно не практиковался в такой игре, поэтому увы, нет. Скорее всего, местный следователь, который вам изложит все необходимое.

Имела в виду не труп, а будущую жертву) Оке, следователь так следователь, тогда подождём остальных.

0

105

Онорада ла Марш, Лютик, Лиар аэп Тарн
согласен на любой травмоопасный кипиш, если количество конечностей останется точно таким же, каким и было))
вообще расспрос тоже можно отыграть. как зададим - столько ответов и получим. и отсюда уже начнём действовать.

0

106

Лютик написал(а):

не боитесь, что персонаж может пострадать

Это я завсегда пожалуйста.
Мне все кажется очень интересным.
У меня вопрос по поводу магических следов. Задаю здесь, плтлму что обычный следователь вряд ли сможет дать ответ.
Правильно я полагаю, что мы обнаружим на месте преступления потревоженный магический фон?

0

107

Лиар аэп Тарн написал(а):

Правильно я полагаю, что мы обнаружим на месте преступления потревоженный магический фон?

На самом деле, это моя специализация, если что (ну вернее один из очередных непризнанных научных трудов) - посредством изучения геологических пород определять вот этот самый магический след альтернативными методами. Поэтому если он там есть, выявить его сможем)

Отредактировано Онорада ла Марш (27.03.2017 22:14)

0

108

Марен де Витте написал(а):

вообще расспрос тоже можно отыграть. как зададим — столько ответов и получим. и отсюда уже начнём действовать.

Отличный задор! (:

Поэтому если он там есть, выявить его сможем)

Такие дела, его нету. Остальные мелочи я постараюсь вам подкинуть в процессе игры.

Итак, раз все согласны и заинтересованы, думаю, можно открывать тему? Первый пост обрисую я, дабы вам было, на что реагировать.

0

109

Лютик написал(а):

думаю, можно открывать тему?

Ага))

Если что, готова быть второй в очерёдности.

0

110

Я буду третьим в очереди)

0

111

Лютик
Думаю, да, можно начинать.
Уступлю молодежи и отпишусь последним)

Отредактировано Лиар аэп Тарн (27.03.2017 22:31)

0

112

Уступлю молодежи и отпишусь последним)

Мне пятьдесят четыре, у нас разница в два года! не флужу

+1

113

Господа, дамы, прочие личности.
Для начала, я желал бы вас поприветствовать.
здравствуйте.
Ну, а теперь к делу. Давайте играть?
Если навскидку, я совершенно свободен для игры в период после Первой Северной Войны, и даже нахожусь, вероятно, на севере, или в Цинтре. Заодно, участвовал в битве под Содденом.
Также свободен период Второй Северной Войны, сразу после резни в Венгерберге.
А также, если вы желаете игры в Туссенте, южной части Северных Королевств или же Нильфгаарде, могу предложить вам период с 1255 по 1260 год.
Налетай, торопись, рыцаря берем оптом и в розницу!)

0

114

Всем привет, меня зовут Картия, и я ищу желающих поиграть. Лядский цирк, расследования, возможно, шпионские игрища, скорее всего, на несколько взаимосвязанных эпизодов.
Изначальная идея такова: на кораблях Торговой Корпорации в Нильфгаард и на Север возят какую-то наркотическую дрянь из Офира. Корпорация какое-то время была не в курсе, когда об этом стало известно, принялась искать подставу в своих рядах, потому как ладно бы им это портило репутацию, так ведь деньги идут мимо! (возможно, в рядах ТК к этом разное отношение и раскол). Действие дури еще не обдумано. Возможно, ТК попытается не вычистить это из своих рядов, а перехватить поток и прибыль от него. Чего они на самом деле хотят - пока неясно.
Кое-что начинается здесь - [08.1268] Незапланированные гастроли
Предполагается, что я временно работаю на ТК и пытаюсь выследить наркоторговцев. Участие в этой заварушке Бюро, разведки и случайно вляпавшихся приветствуется. Можно подходить прям с идеей для эпизода))
Я от вас хочу малого: пожалуйста, пост не раз в месяц. Мне не надо каждый день, Великое Солнце упаси, я сама так не могу и не буду, но совсем долго ждать не готова.
Отдельно приветствую новоприбывших, кому мало игры)

0

115

Картия ван Кантен
Я здесь, я нашёлся, я готов вляпаться во всё, что угодно!
Ваша задумка, надеюсь, подразумевает возможность участия в ней даже ВНЕЗАПНОГО рыцаря?)

0

116

Ангеран Де Сант-Менод
Почему бы и нет, но тогда давайте думать вместе над завязкой, и где это будет. Нам подходит любой из торговых портов)
В ЛС?

0

117

Поучаствовал бы еще в эпизоде. Можно в парном, можно в общем.
Понимаю, что персонаж специфический и не с каждым состыкуешь, но если у кого есть предложения, милости прошу.)

0

118

Исенгрим Фаоильтиарна
Желание играть есть, был бы раз каким бы то ни было образом с вами пересечься.
Возможно, на войне?)

0

119

Ангеран Де Сант-Менод
Вы же были в составе нильфгаардской армии? Может быть тогда мой Врихедд участвовал в какой-то операции вместе с вашим подразделеним, там и пересечемся.

0

120

Исенгрим Фаоильтиарна
А не могли ли вы спасти нас в начале Второй Войны за Север, как раз выручив в самом первом сражении той войны, атаке форта Глевициген? По истории, Ангеран держал оборону в нем, вместе с защитниками, и был выручен не указанным подразделением Четвертой Кавалерийской. Возможно, и Врихедд)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC