Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

61

Янис Малак

Истредд написал(а):

Лиар там потому что первое, что я бы сделал в таком случае, это доложил в Бюро,

Да, участвую

0

62

Лиар аэп Тарн
Еще раз - я (и, полагаю, остальные участники идеи) ждал реакции от вас. Идею надо одобрить. Вы проигнорировали. В следующий раз, пожалуйста, поясняйте, согласны вы или нет.

Мэтр Истредд?

0

63

Хотела бы открыть ещё один эпизод в неспешном формате. Готовых и ограненных идей у меня нет, но есть наметки! Правда выглядят они как смутные желания, но к делу. Чаще всего обитаю в Новиграде, лезу часто не в свои дела - в том числе преступные - и в тайне от всех ищу ответственных наемных рабочих, готовых совершить пару грязных дел.
Могу оказаться и в Нильфгаарде, временами посещаю родину.

0

64

Янис Малак
Я открою, и попробую даже первый пост написать.

0

65

Летис Гвенллиан
Летис, я тебе напишу)

0

66

Истредд
Превосходно, ждем-с.)

0

67

Истредд написал(а):

Летис Гвенллиан
Летис, я тебе напишу)

Без проблем.)

0

68

Янис Малак
Затея - вполне себе)

0

69

Эйяр из Хамма
Отлично. Когда (в какое время) реализуем?) Могу создать тему, а с вас первый пост.

0

70

Эмиель Регис
Янис Малак
Лиар аэп Тарн
Готово, первый пост с меня)

0

71

Янис Малак
Давайте так и поступим)

0

72

Онорада ла Марш
Я боюсь, это развлекушка для северян) Катриона бушует там, и мне сложно представить, что делал бы коронер бюро посреди какой-нибудь Темерии.
Простите, мне стоило указать это в предложении.( Моя ошибка.

Янис Малак
А я что-то подумала - а давайте не посидим в умиральной яме, а прогуляемся по ней? Вымершие деревни и не справляющиеся с работой могильщики - отличный антураж. Под это дело, чтобы совсем по хардкору все было, можно к эпидемии обычной добавить психическую: скажем, от нервяка народ поперло на какое-нибудь шествие флагеллантов, которые хлещут не только себя, но и все, что под руку подвернется. А нам, допустим, что-то в этой юдоли скорби нужно - каждому свое, можно обсудить.
Но от ужаса чародеи сбиваются в стаи.

0

73

Эйяр из Хамма
Предложу вам сентябрь 1268, устроит? Где-нибудь в северных королевствах, да той же Темерии.

Нерис
А давайте. Самобичующаяся толпа, горы трупов и чумные доктора - превосходное времяпровождение. Полагаю, мне нужна череда людей, которых Катриона косит, и потому я иду на крайние меры, влезая туда, где можно, вообще-то, и коней двинуть. Где, когда?)

0

74

Янис Малак
Устроит. Я пока не связан временем и пространством, так что всё ради вашего удобства.

0

75

Янис Малак
Ну, а я, допустим, собираю фольклор работаю в этой дикой местности и случайно выясняю, что нужный мне человек склеил ласты от кровавого кашля.
Давайте где-то в чем-то прошлом? Январь, допустим. Хуже всего эпидемия проехалась по Марибору, так что я предложила бы какие-нибудь деревни без названия между ним и Майенной или Бренной, возможно.

0

76

Эйяр из Хамма
Готово.)

0

77

Нерис
Давно у меня не было фольклористов женского полу, хм.
Согласен, в январе я более, чем свободен. С меня тема, с вас пост?)

0

78

Янис Малак
А мужеского вы прямо каждый день встречаете десятками?)
А будет совсем нагло попросить махнуться?)) Я просто написала уже четыре, кажется, первых поста подряд, и у меня чуток глаз дергается.
Я готова ждать, если что! сколько понадобится)

0

79

Нерис
Не имею привычки спрашивать у трупов. Но наверняка какой десяток наберется. %)
Нет, совсем нет. Постараюсь на выходных обрисовать.)

0

80

Нерис
Ничего страшного) спасибо, что разъяснили.

0

81

Янис Малак
Не пойман - не фольклорист!
Спасибо большое) Тему соображу за сегодня.

0

82

Янис Малак
Держите.

0

83

Картия ван Кантен написал(а):

Идем в альтернативу, или уговариваем мужиков вляпаться?)

Я могу вляпаться - с учетом что это пройдет за кадром) Двадцать второй эпизод это уже слишком (хотя кому я вру)

0

84

Вернон Роше написал(а):

Я могу вляпаться — с учетом что это пройдет за кадром)

Тут просто есть идея, она на самом деле тянет на кусок сюжетной ветки - о том, как и почему вы могли бы вляпаться)
За кадром, да. Не будем вас мучить)

0

85

Попытка номер рас)

0

86

Лиар аэп Тарн
Если не будет отталкивать не слишком быстрый темп игры, то я вызваюсь. Правда к ночи с идеями так себе, поэтому буду хитрить и спрошу предпочтительный жанр)

0

87

Телор аэп Ллойд
Он меня только привлечет)
Я бы сыграл жутечку или наоборот что-нибудь нелепо-веселое. Сейчас тоже с идеями не густо, но я постараюсь днем выдать что-нибудь трлковое.

0

88

Лиар аэп Тарн
Мы можем совместить. Жутечка у нас есть сюжетная, вот такая - Сюжет, от какой-то такой хтони можно и плясать. Бордель по ошибке не обещаю, но посреди крипотцы так и тянет на шутки.

0

89

Телор аэп Ллойд
Я прочитал приключения его величества и шефа разведки и подумал, может, зайти к той же проблеме с другой стороны?
Просто вряд ли Телор без острой необходимости сам "на дело" выходит, его работа скорее организационного плана? Вот я и подумал принести любимому начальству работу на дом.
Например, поступали тревожные сигналы откуда-то из сельхозугодий о беспорядках в одном колхозе. Мол, нмчего от них не слыхать и все такое. И прибыв с инспекцией застал примерно то же самое, только масштабом меньше. Вокруг деревенского юродивого-пророка с крохами магических сил собрался культик. И вот этого самого юрод вого я пр везу в родное отделение.
Правда, это уже не жутечка.

Отредактировано Лиар аэп Тарн (23.03.2017 10:34)

0

90

Лиар аэп Тарн
А может, с той же? Тут император говорит, что в Ымрах расследование так-то не проведено, Ваттье не всех успел покалечить, нам надо исправить это досадное недоразумение. Учитывая уровень и масштаб дела - я вполне могу работать и в поле, что впрочем не отрицает допросов в Бюро.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC