Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

2

А я ищу соигрока, есть почти готовая идея. Беготня, посмеяться, пошнырять и, возможно, придется убегать (или драться, если хотите, потому что я не буду, у меня маникюр). И - что важно, я лапонька, не пожалеете.

0

3

Картия ван Кантен
Солнышко, ты же знаешь, я всегда рад, но ты так редко домой заезжаешь, старенькие родители волнуются.
Давай тебя кто-нибудь совершенно случайно поймает?

0

4

Ваттье де Ридо
Если у тебя есть идеи насчет совершенно случайно, то я готова, мой сладкий.

Но предыдущее предложение к остальным в силе.

0

5

Итак, есть желающие поучаствовать в охоте? Спасти, загнать, постоять рядом с попкорном?

0

6

Нильф ищет кого-то на поиграть

0

7

А я, в общем, отлично осознавала, что императрица - персонаж для игры довольно инертный, но если вдруг! У кого-то есть идеи или хотя бы желание, то я готова подхватить любой мотив.)
Или насвистеть его совместно.
Кроме всего прочего, я страшно люблю все вот эти штуки "а что, если бы Вильгефорцу в детстве купили велосипед", так что на крайний случай всегда можно сообразить веселую альтернативку.

0

8

Цирилла написал(а):

всегда можно сообразить веселую альтернативку

я не могла пройти мимо такого искушения
прямо сейчас затрудняюсь предложить что-то конкретное, но я думаю, встреча Цири и Цириллы могла бы быть крайне занимательно - пусть даже и в альтернативе.

0

9

Цирилла
Я уже подумал, что тронулся, Цири с Цири разговаривает
С учетом того, что оба находимся в Империи, может что-то сообразить?

0

10

Цири
Да, я очень "за") Я бы только взяла время на короткое раздумье о том, что бы такого альтернативного можно было сообразить в их встрече.

Лиар аэп Тарн написал(а):

Я уже подумал, что тронулся, Цири с Цири разговаривает

А представляете, как нам самим странно?)
Вообще единственный минус императрицы - в том, что она не во всякое попадалово может попасть; но у нас тут был практически сюжетный сюжет про всяческую хтонь в Дарн Роване, с руинами, культами и тьмой с востока.
Туда, вроде, обещался ваш начальник, так что можно прямо на всех все организовать.

0

11

Цирилла
У меня, наверное, даже есть идея, сейчас напишу)

0

12

Цирилла написал(а):

Туда, вроде, обещался ваш начальник, так что можно прямо на всех все организовать.

Хм, тоже вариант. Но возможно мне удастся придумать какую-то интересную альтернативу?

0

13

Лиар аэп Тарн
Если у вас есть встречные предложения, то жгите)

0

14

Собственно, ищу соигрока на приключения/попадания в неприятности в настоящем или прошлом.
А если есть возможность присоединиться к сюжетным веткам, буду еще больше рад.

0

15

Ламберт
Можно попробовать что-нибудь сообразить на двоих.

0

16

Возьму себе, пожалуй, эпизод-другой.
Есть кто в Нильфгаарде в начале марта?)

Ну и могу взять флэшбек)

0

17

Грисворд
Ламберт
могу предложить прошлое сыграть, вместе или по отдельности. Вы к какому темпу привыкли?)

0

18

Ричард написал(а):

Есть кто в Нильфгаарде в начале марта?)

Ну допустим ква)

0

19

Лиар аэп Тарн
ноуп, хватит тебе Аниты

0

20

Ричард
Я, обычно, достаточно быстро посты отписываю. В течении дня, максимум двух, если на работе завалы бывают.

0

21

Грисворд
я примерно так же. Хотя сейчас много отыгрышей и могу тормозить, так что в пределах трех дней где-то) Сыграем? И подождем что Ламберт скажет, или вы с ним отдельно, а мы отдельно? )

0

22

Ричард
Думаю, что мы с ним потом сможем договориться.
Есть идеи для отыгрыша?

0

23

Грисворд
подумаю и напишу в личку варианты )

0

24

Ричард
По рукам.

0

25

Грисворд
можно. Флешбеком?

Ричард
тогда, получается, отдельно) Про скорость не страшно, я сейчас не быстрее. Есть пожелания на отыгрыш? Я тоже подумаю и в личку стукну.

0

26

Ламберт
да, и я подумаю)

0

27

Ищу мужа на час компанию для игры. Желательно что-то околосюжетное на территории Империи (Уроборос, думать будем вместе, что, когда и как, когда лица определятся) или не очень далекий флеш.

0

28

Ренавед
Я подойду?

0

29

Лиар аэп Тарн
Что предпочитаете - флэш или пойдем обкрадывать нежить?

0

30

Ренавед
У меня была идея для флеша, но для Вашего персонажа она будет банальна, так что может в сюжетку?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC