Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 601 страница 630 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

601

Эмиель Регис
Если и к локации нет претензий, то отправляемся в Каэдвен: страну кислого стаута, лесов и мохнатых в хаотичных местах женщин

+1

602

Как-то так завертелось закружилось и остался у меня один эпизод и я хочу это исправить в смысле взять еще эпизодов, а не снести оставшийся : D
Попадать в неприятности во имя Великого Солнца и собственного любопытства моя основная работа, также подрабатываю полупрофессиональным алкоголиком.
С 1268 года выживаю в Северных Королевствах. Также была бы не против повидаться со нильфами, а то совсем одичаю среди нордлингов

Отредактировано Летис Гвенллиан (12.07.2018 09:23)

0

603

Ищу игру. Идеи генерирую аки демон, но только когда есть, в кого ими кидаться.  Варианты с мамзелями и блядушниками приветствуются.  Очень уж квесты подобной тематики вдохновляют.
С вампирами пью, так что не бойтесь предлагаться.

Нашлись :)

Отредактировано Ангус из Лан Эксетера (14.07.2018 19:23)

0

604

Ищу соигроков раз с прошлым не получилось. Интересует игра в Нильфгаарде и на Севере. С большим удовольствием отыграла бы что-то магическое и лабораторное или быть может с ночевкой на тракте и лесной романтикой. Очень не против поиграть с ведьмаками, можем монстров половить или что с вампирами сделать, их я стараюсь не убивать :)

Или можно что-то в туссенте или Нильфгаарде. Светское, винное или тоже ведьмачье. В Нильфгаарде открыта для всех предложений и вариантов

0

605

Мозаика

Открыта для предложений, ибо память вернула(спасибо Бюро)

Мне на ум приходит попробовать замутить какое то зелье/заклинание которым можно в теории подпоротить жизнь и здоровье неограниченному числу лиц. Ну или немного поднасрать Охоте=)

А вообще открыта для любых идей

0

606

Открыла бы ещё эпизод : )
сыграю во всё, территориально весьма гибка, могу и в экшен с кулаками, сезонный триллер и можно даже что-то драматичное на тему травления нелюдей, ибо теперь я слегка остроухая

0

607

Господа и дамы, появилась идея отыграть от лица своих персонажей события Битвы при Бренне, пока что хотим этого я и милсдарь Золтан. Решил написать, может чьи-то персонажи также бились в этом славном сражении и захотят принять участие в эпизоде. Думаю, найдётся место самым разным наёмникам и уж тем более северянам, поскольку принимал участие в сражении почти весь Север.
Это несомненно будет очень сложный для всех участников эпизод, но я считаю, что оно того стоит.

Отредактировано Киган де Руйтер (17.07.2018 17:53)

0

608

Большой и лысый, возьмет себе в игру, кого-нибудь маленького и волосатого х)
уровень маленьковости и волосатости обсуждаем, не надо предлагать только максимально волосатых краснолюдов

+1

609

Всех очень тепло приветствую! Мы с милсдарем Ройвеном очень хотим отыграть сюжетный квест о масштабном погроме в Новиграде, направленном против нелюдей и будем очень рады, если ещё кто-то захочет принять участие в этих событиях за любую из сторон конфликта. Если у кого-то появится желание - пишите, всё обсудим, всё продумаем.

Цитата из сюжета о квесте:

► 10.02 — В Новиграде происходит масштабный погром, затрагивающий на этот раз краснолюдские дома !возможен массовый квест

Очень нужен либо ведьмак, либо вампир, который возьмёт на себя ответственность расследовать причину начавшихся погромов.

Отредактировано Киган де Руйтер (20.07.2018 17:45)

0

610

Киган де Руйтер
Как только напишу пост(в процессе), я и моя секира с вами, друже!

0

611

Золтан Хивай
А вот между прочим, я не очень тонко и не намекаю, что ваши сроки по написанию поста закончились вчера, и мы не удаляем вас только потому, что добрые. Но нашего терпения осталось совсем немного.

0

612

Эмгыр вар Эмрейс
Проблемы с интернетом из-за погоды возникли, именно поэтому и не мог активно находиться на форуме и предупредить об отсутствии. Пост будет сегодня, он уже в процессе.

0

613

Ищу игру. Конкретных пожеланий и идей нет, но вместе мы что-нибудь придумаем.

0

614

Исенгрим Фаоильтиарна
Хотите поговорить о матери нашей Немайн? Убийства Ведающих, человеческие жертвоприношения, опционально приручение всякой нежити.

0

615

Ида Эмеан
Лучшее предложение, на которое я смел рассчитывать! Я в деле

0

616

Исенгрим Фаоильтиарна
Бьютифул. Можно переходить в лс. Сейчас подумаю и напишу чего умное.)

+1

617

Господа желающие, мы тут темку сообразили немножко) Кто желает присоединиться?

Эпичная вечеринка

+1

618

Я в деле, как разгребу реал и высплюсь

0

619

MY BODY IS READY ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Мой персик созрел, кто на не очень новенького? Можем смеяться, плакать или ловить боболаков что захватили вашу шахту.

Отредактировано Эскель (27.07.2018 14:26)

0

620

Эскель
А в квесте поучаствовать ведьмак не желает? ли?

0

621

Золтан Хивай
Почему бы и нет? Записывайте.

Отредактировано Эскель (27.07.2018 22:29)

0

622

Ну и пока квестецкий не начался, я не против начать какой-то эпизод. Стучите в ЛС, еслишо.

0

623

Ну, говорят третий раз счастливый. Надеюсь, я не слишком навязчив
Свободен как сопля в полете и готов ко всяким штукам-дрюкам. Конкретных пожеланий нет, можем даже в альтернативе погонять.
UPD: Хах, нашел!

Отредактировано Эскель (02.08.2018 00:17)

0

624

Пока Золтан не запустил (я же ничего не проспал?), а Коркют обратился в самоеда, то ищу еще один эпизод.
Открыт для предложений и даже сделаю пару "кусь!" задаром.

Отредактировано Эмиель Регис (07.08.2018 15:39)

0

625

Эмиель Регис
А где вы сейчас территориально?

0

626

Мозаика
я свободен целиком и полностью)
В плане территории, конечно)

0

627

Отпишусь тут и я в поисках свободных ручек/поднятия еще не пропавших игр.

0

628

Кому-нибудь в добрые руки нужна рыжая ушастая вертихвостка?
Ласковая, отзывчивая, в еде непривередлива, руку-ногу сломать не боюсь, истерику от подзатыльника не устраиваю.
Хорошо бы экшен, чтобы не стухнуть в начале пути, но сопутствующие драмы-комедии и прочие радости жизни приветствуются.
Могу, в принципе, где, когда и в какой угодно позе, но што-то облизываюсь на Реданию - меня там ждут большие проблемы. А если ждут - то надо ведь навестить!

0

629

Пока полосатых собратьев носит в неведомых далях, как и главного купца-бакалейщика всея Темерии, ищу собутыльников соратников любого пола, расы и вероисповедания на неспешный отыгрыш.

0

630

Трисс Меригольд
Я хочу с вами поиграть)
Пока нет идей, но вдруг у кого-то из нас появится - ну и просто будьте в курсе)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC