Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 571 страница 600 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

571

Ищу соигроков)
Могу что-то украсть у вас или для вас, присоединиться к сомнительным делишкам.
[float=right]http://s1.uploads.ru/bsyV1.png[/float]Идеи есть, стучите в ЛС, кто готов составить компанию любвеобильной эльфке.
Драма? Пожалуйста. Юмор? Отсыпем, всегда рады. Остроты и перчинки? Да хоть полные карманы, еще и клубникой угощу самых смелых   

Есть готовая идея отыгрыша на троих, где вы - два друга, или хотя бы товарища, где один добыл некую редкую и весьма ценную  жизненно необходимую вещь для другого, а я её - о, боги, какая неожиданность, - умыкнула у вас в самый ответственный момент  :rofl:

0

572

Я бы тоже в кого-нибудь вцепилась.
Лучше всего во флешбек, потому что в текущую событийную ветвь еще долго вникать буду.
Предпочитаю динамичные эпизоды. Чтоб некогда ехать, чтоб идти надо.
Идей пока нет, одни дебильные наброски. С уже разысканным партнером как-то проще все воображать.
Особую слабость питаю к детективным сюжетам и даже умею их придумывать. Кажется.

+1

573

Эльза Колючка
Момент, в который я лопну от жадности.
/коварно тискает/ я готова. Могу рассказать, что с текущими событиями. Могу в них даже утащить.

0

574

Миллегарда из Третогора
так ради этого все и затевалось!
с тобой утащусь куда угодно)
и сейчас чиркну в ЛС)

0

575

Просто встретились два одиночества,
Развели у дороги костер

Возьму эпизод с романтикой летнего тракта - дневные неспешные переходы, ночные посиделки у костра, разговоры за жизнь.
Весна шепчет, что хочется романтики, посему если есть желание поболтать под звездами, а то и не только поболтать - го в лс. На досуге можно порубать чудищ али людей нехороших, кто под руку попадется)
(пол значения не имеет)

0

576

Так-с. На пробу хочу взять для старта два эпизода, и пока один обсуждается, для второго таки ищу соигрока.)
Криминал-романтика-экшен-смертоубийства-приключения - ем все, при получении по морде возмущенно верещать не буду, совместные посты уважаю.)
В принципе, свободно совершенно любое время. Последние три года от актуальной даты персонаж мотается по селам и весям, так что территориально доступна практически везде, еще три года до этого тусовалась в Новиграде, а до того - снова территориально доступная сопля, но уже с приложением в форме цирка и его обитателей.)

0

577

Нина
Готов принять участие в твоих приключениях. Я пока немного пьяный, чтобы адекватно сооброжать, но из сырых как глина задумок - это либо попытка обокрасть общак нашего отряда, либо же попытка обокрасть работодателя. Естественно, это не конечные варианты, если твоя рыжая головка что-то интересное придумает - я за.

0

578

По разрешению прекрасной Цириллы пишу сюда. Но ищу пока что не партнера для игры, а леди, которую с удовольствием будет защищать мой остроухий воин.

Немного о персонаже:
Дарен Фир-Раал, 57 лет. Эльф.
Способности
Бытовые: читать, писать умеет, ездит верхом, плавает не плохо.
Любит вырезать из дерева ножом разные фигурки.
Боевые: сильный, выносливый, ловкий, меткий и быстрый.
Хорошо владеет двуручным мечом, хотя предпочитает более легкое оружие - парные короткие мечи.
Так же на уровне рукопашный бой и стрельба из лука.

Отредактировано Шайтанариэль (05.04.2018 18:41)

0

579

Шайтанариэль
Здравствуйте. Тут такое дело, у нас дамам, в основном, телохранители не нужны, но я могу вас забрать в качестве личного шпиона, соглядатая и мастера на все руки кому-нибудь что-нибудь отрезать.
Но есть нюансы.
1. Мне нужен идейный seidhe
2. Имя вам, безотносительно меня - вот говорю заранее, пока не возникли вопросы в приемке - нужно выбрать другое. У нас есть ссылки на словари Старшей Речи, если вам там ничего не приглянется, просмотрите валлийские имена, они вполне соответствуют. Заодно советую посмотреть в эльфских анкетах, как строятся и выглядят эльфские имена в этом мире.
3. То же касается двуручного меча. Я могу подробно пояснить, почему вам его в анкете даже упоминать не стоит, но не уверена, что это нужно делать здесь.

Если хотите договариваться, напишите мне)

+1

580

Ведьма готова к приключениям. Рассмотрю варианты Нильфгаарда или под Вызимой

0

581

Йеннефер из Венгерберга
Вы можете принять участие в массовом квесте [10.02.1272] Осада Вызимы, обсуждение вот тут - Массовый квест "Осада Вызимы".
Еще я могу предоставить услуги своего нпс из чародейских служб Нильфгаарда, поскольку речь идет о том, что Йенне восстанавливали память именно там. Если интересно, черкните лс пожалуйста, подумаем вместе)

0

582

Истинный патриот Темерии готов партизанить. Кому нужен?

0

583

Я б попартизанил, но мне в другую степь. Не домишко же в Вызиме защищать.
Для начала взял бы что-то простенькое, да хоть упырицу расколдовать (нет).
Могу быть собутыльником с отягощающими последствиями (типа очнуться в другом королевстве с чужой лошадью, посреди моря в куцей лодке, побывать на свадьбе краснолюдов, перепутать высшего вампира в похмелье с упырем, засветиться перед нильфами в компании партизан и удирать на санях, куда глаза глядят и т.д.).
Или взять заказ с обязательным присутствием заказчика при исполнении (за доплату, естественно, бесплатно чужие жизни не защищаем).
Или поспорить с кем-то в пьяном бреду, что бомбу можно сварганить из конского навоза (нет, и лучше не пытаться).
Или еще придумаю что на двоих-троих, идеи есть.)
Территориально вездесущ и неистребим.
Кто-то хочет со мной в Каэр Морхен?

апдейт1: тут я вычитал, что в Вызиме низшие вампиры зверствовали (какой кошмар), если найдется кто, могу и туда, отчего бы в самое пекло не сунуться.

Отредактировано Ангус (11.04.2018 19:04)

0

584

Ангус написал(а):

Кто-то хочет со мной в Каэр Морхен?

Я! Но меня не пустят (

0

585

Ричард
Кто? Как? Почему?

0

586

Ангус
Можешь к нам в Вызиму, но там правда все неспешно)

0

587

Ричард
Там в массовом и без меня толпень, куда вписаться-то?)
Но вот если к началу нападений подъехать (01.02), было бы здоров.
пережить вторую осаду города нильфами, почему бы и да)

Отредактировано Ангус (11.04.2018 19:20)

0

588

Ладно, кто хочет попытаться убить ведьмака?

0

589

В поиске) Игры и соигрока.

0

590

В неравной битве пореал сдался, поэтому с удовольствием возьму эпизод

0

591

Рискну и возьму новых эпизодов. Желательно, в прошлом - хочет кто что-нибудь странного потворить в теневом мире Вызимы?

0

592

Рискну взять еще один эпизод
можно в принципе и какую-то альтернативу

0

593

Ищу с кем поиграть. Открыт для любых предложений, у самого есть несколько мыслей по поводу того, чтобы втесаться в ряды охотников за колдуньям и может быть спасти кого-то, или же можно просто повоевать с чёрными, вступить в какой-то наёмнический отряд и ещё очень много всего)

0

594

Рискну взять эпизод. Поэтому открыт и рад любому предложению.
Не факт, что мы его сыграем, но ведь можно всегда выпить?

0

595

ищу с кем поиграть
пока нашел

Отредактировано Ричард (04.07.2018 20:33)

0

596

Учитывая то, что я восстал, ищу

0

597

Одной рукой Летиску щекочу, второй - приключения ищу!
Умею и буду:
- Выбивать долги
- Похищать мамзелей
- Устраивать потасовки в блядушниках
- Громко непечатными выражениями (хотя все равно напечатаю) восхищаться разной чудью

0

598

Коркют
не обещаю потасовки в блядушниках, но мы можем похитить мамзель. Вы похитить. Я - спасать. В итоге окажется, что мамзель - та еще блядушина, и мы будем спасаться. Вдвоем. От нее.
Как идея?

0

599

Эмиель Регис
Звучит разумно! Только чур меня не жрать и в процессе не плеваться косточками от черешни.
Вечером сделаю эпизод. Есть пожелания по датам?

+1

600

Коркют
я абсолютно свободен, кроме эпизода с Ричардом. Вряд ли ты в него попадешь.
Жду тему)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC