Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

31

Лиар аэп Тарн
Давайте вашу идею. Вдруг зайдет) если нет, то пойдем в сюжет)

Отредактировано Ренавед (23.02.2017 23:25)

0

32

Умираюнимагу, хочу съезд профессоров магических (и не только) академий, исследователей и прочей шушеры на торжественное мероприятие %) (вестимо, что публикации суперважного многотомника)
Опционально - путешествие и заход в не очень хорошую лавку после.

Отредактировано Онорада ла Марш (26.02.2017 11:33)

0

33

Я пришёл сюда пить кровь и играть всякие интересные эпизоды. И знаете что? Кровь я уже выпил.
Поэтому буду рад всевозможным предложениям и задумкам. От себя обещаю неторопливый, но регулярный (а по возможности - атмосферный и каноничный) отыгрыш.

0

34

Эмиель Регис
Я лопну, но хочу с вами отыгрыш. Немного позже, потому что сейчас я - ну да - лопну, просто будьте в курсе, а я пока подумаю над идеями)

0

35

Шеала де Танкарвилль, я буду ждать.
А пока жду - всё ещё в поисках.

0

36

Эмиель Регис
А как долго вы пробудете в Туссенте? Или вы вольная птица, и можете оказаться, скажем, немного на Севере? Я бы мог заглянуть в какую пещерку в поисках причины слухов о неком ожившем трупе, а это окажитесь вы. Попутно можем немного столкнуться с последствием некуртуазных действий моих "слегка" сумасшедших подопечных некромантов.

0

37

Эмиель Регис
Можем отыграть что-то, если вам интересно будет

0

38

Эмиель Регис
Я точно лопну, но готов прямщас. Обозначая общие направления - раскопки/неведомая гребанина/спонтанная медицина и  последствия, можно всё сразу и без хлеба - если что, историю придумаю/придумаем.
Но просто Регис божественный, как мимо-то пройти

0

39

Истредд
Янис Малак
Эмиель Регис
Может есть смысл скооперироваться на большой отыгрыш?

0

40

Лиар аэп Тарн написал(а):

Может есть смысл скооперироваться на большой отыгрыш?

К слову, это замечательная мысль, и я её поддерживаю.

0

41

Лиар аэп Тарн
А есть идея?

0

42

Вообще, у меня была. Она немного увязывается в сюжет "Уробороса" - так вот как вам идея покопаться где-нибудь в предгорьях Тир Тохаир. Положим, я копал там какие-нибудь развалины, что-то началось, Лиар там потому что первое, что я бы сделал в таком случае, это доложил в Бюро, Янис - потому что его в этих развалинах что-то интересует, Регис может вообще вляпаться случайно, а вместе мы обломимся в конце, потому что это будет вообще не то, чего все от этой хрени ждали.
Я намечаю канву, если что, а подробности по ходу)

0

43

Истредд написал(а):

Янис — потому что его в этих развалинах что-то интересует

Меня могли интересовать гномьи гвихиры, например. Не совсем моя стезя, правда, но почему бы и да. Или же где-то в предместьях скрывались интересные мне люди.

0

44

Эмиель Регис
если вы в целом серьёзно, я бы сыграла по этим мотивам.

Отредактировано Онорада ла Марш (28.02.2017 13:44)

0

45

Истредд написал(а):

Регис может вообще вляпаться случайно

Я навещал там одну близкую знакомую, например)

Онорада ла Марш написал(а):

я бы сыграла по этим мотивам.

С привязкой к нашему сеттингу или в АУ?

0

46

Эмиель Регис
С привязкой к нашему сеттингу, безусловно)

0

47

А я тоже буду рада сыграть что-нибудь задорное. Желательно в настоящем, но можно и прошлое.
Можно про шпиенство и политику, можно просто про приключения на большой дороге. Предпочтительно север, но выезжаю и в неглубокий Нильфгаард.
И да, в моей голове эта фраза звучала лучше)

0

48

Нерис
Задорную политику, говорите?

Отредактировано Лиар аэп Тарн (01.03.2017 03:34)

0

49

Лиар аэп Тарн
Какие ваши предложения?)

0

50

А, кстати, у меня же была идея, а я про нее забыла.
Никто не хочет поиграть немного в "Чуму" Камю и побродить среди труповозок? Я тут вспомнила, что меня ужасно заботит эпидемия Катрионы, потому что как-то нехорошо это все.
Можно поискать вакцину, разобрать пару мертвецов на препараты, просто попасть в попадалово на фоне апокалиптического пейзажика.

0

51

Истредд, Эмиель Регис
Раз господин аэп Тарн не изъявил желания найти себе обоснуй, давайте все же сообразим на троих. Cвободен в любое время, кроме ноября 1268, а вы?)

Отредактировано Янис Малак (02.03.2017 00:36)

0

52

Нерис
Вообще я бы очень да (и если это ещё и в марте, то шикарно)

0

53

Янис Малак написал(а):

Cвободен в любое время, кроме ноября 1268

В феврале 69 я совершенно свободен)

0

54

Янис Малак, Истредд, свободен в абсолютно любой промежуток времени кроме промежутка с осени 1267 по 1269. В 1269 довольно слаб, но есть ещё порох в пороховницах, а омела и ласточкино зелье - в торбе.

0

55

С удовольствием вступлю в отыгрыш. Ищу)

0

56

Истредд, Эмиель Регис
Давайте тогда февраль 1269. Господин Истредд, не изволите ли создать тему?) Мэтр Регис, не изволите ли первый пост обрисовать? главное в этом деле - спихнуть важные дела на других

Эйяр из Хамма
А не хотите ли быть коварно завербованным для всяких условно плохих-хороших вещей?

0

57

Янис Малак
Вполне возможно. А если ещё именно, что коварно и не совсем очевидно...
У Вас есть предложения?)

0

58

Эйяр из Хамма
Предположим, есть деревенька, в которой творится что-то крайне странное: раз в месяц пропадает молоденькая девушка, и так почти десять месяцев подряд. Местные не понимают, что происходит, клеймят друг друга. Ипат, подсобрав деньжат, пишет заказ для ведьмака - разобраться, кто девок утаскивает, и утаскивает ли. Вы, как и положено ведьмаку, заказ принимаете, тем паче, оплата там недурная, потому как вопрос стоит остро. Но вам сообщают, что заказ обещался оплатить отдельно странный чужеземец, прикативший неделю назад. Им окажусь я, ну а после мы с вами найдем причину, кто девок ворует и для каких нужд.

Отредактировано Янис Малак (02.03.2017 11:10)

0

59

Янис Малак
Обоснуй уже был найден, смысл было захламлять рабочую тему?
Тем более что я свободен в любое время

Нерис написал(а):

Какие ваши предложения?)

Если есть такое желание, можно отыграть карантин в какой-то деревушке/городе, который закрыли и нам надо выживать

0

60

Лиар аэп Тарн
В смысле "захламлять"? Вам предложили игру, вы это предложение проигнорировали, я расценил это так. Хоть я псионик в игре, но в "рабочей теме" телепатией не обладаю. Так вы будете играть с нами, али как?

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC