Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 541 страница 570 из 589

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

541

Францеска Финдабаир
Тогда ждите в гости) Первый пост, полагаю с меня.

0

542

Иорвет
Хорошо, давайте только спишемся на предмет того, где и когда это все. ЛС вам удобно будет?

0

543

Францеска Финдабаир
Постучался в ЛС)

0

544

Предоставляю магические услуги на территории Редании и соседних государств. Колдую, привораживаю, исправляю карму и профиль, превращаю людей в обожженные останки и кровавый фарш (есть волшебная палочка). Четких пожеланий нет, но можно подумать вместе.

0

545

Что ж, хотелось бы попробовать эпизод, а может даже не один) Начать всегда считаю лучше с личного 1 на 1. К времени привязки особой не имею, но лучше ближе к действительности, уж больно персонаж трагичен стал (комедию разыграть не удастся, вдобавок я и не умею).

0

546

Исенгрим Фаоильтиарна
Есть я, но у меня после продолжительных выходных совершенно нет идей, так что предложить могу только себя как человекоединицу, без прилагающегося сюжета.
Но можно что-то придумать совместно.

0

547

А давайте геноцид людей во славу не совсем людей!
Я бы тоже взяла эпизод!

0

548

Если вдруг кому из ищущих нужен, я где-то здесь.

0

549

Иорвет
Эльфская раса сама себя с колен не поднимет!
Вечерком напишу пару соображений.

0

550

Саския
Неужели ты хочешь еще раз протянуть им руку помощи? Буду ждать)

0

551

Готов спасать, убивать и вставлять. Пистоны то есть. Любые проблемы за ваши деньги

0

552

Милсдари и сударыни!
Козочка прихорошилась и готова/желает/жаждет посетить чей-нибудь огород или заглянуть на кружку отвара.
Хотелось бы взять несколько эпизодов: прошлое, настоящее, будущее, альтернативы - могу и проблею всё.
Что же вы сможете поиметь, связавшись с рогатенькой бестией:
- хорошее и "приподнятое" настроение;
- разнообразие позиций и идей;
- невероятные приключения в постели и не только;
- удовлетворение по всем Вашим "хочу" ( "пища" для ответа, лояльность и развитие);
- никаких задержек и нервов, всё приходит во время (пост);
- разовые незабываемые встречи или встречи на много раз, также есть возможность и вероятность стать истинным фаворитом(-ткой).

Предана я своему делу всей своей упругой и нежной душой. Отдаюсь полностью и без остатка.
Ежели никто в будуар не постучится, то пойду пальчиком выбирать , да рожками тыкать, может кто внимание-то и обратит)

+2

553

Мозаика проснулась, отдала долги, включилась в науку и жаждет отыгрышей ^^

Готова фонтанировать идеями и играть все, кроме разве что жесткого секса с БДСМ элементами и большой политики :):)

В настоящем могу играть в Новиграде и в Нильфгаарде. Очень нуждаюсь в игроках там и там

Так же могу поиграть темы в прошлом, в частности любую разнообразную медицину, цифры, юмор, приключения и великосветские интрижки.

Отредактировано Мозаика (22.01.2018 04:08)

0

554

Аида
Уважаемая красавица, быть может, вы не будете против чародейки?

0

555

Привет, я Миллегарда и мне нужен еще эпизод. Готова вместе курить идеи.

0

556

Не против начать еще один эпизод, ибо переборол неписец и не хочу упускать вдохновение)

Отредактировано Исенгрим Фаоильтиарна (15.02.2018 15:21)

0

557

Кто меня желает? )

0

558

Сюжетные договоренности у меня уже есть. Несюжетным буду рада.

0

559

Ида Эмеан
Пойдем, дорогая, у меня есть, что тебе предложить по обоим пунктам.

0

560

Францеска Финдабаир
Прихвати Филавандреля, у меня есть для вас подарочек.)

0

561

Собственно, в поиске игры и соигроков.
Хотелось бы что-то политическо-социально-на злобу дня, но в принципе, настроение такое, что нажраться и подебоширить тоже не прочь)

0

562

Морвран Воорхис
Идемте дебоширить, генерал. Вы можете поехать осмотреть пропавший без вести аванпост, а там и встретимся. И попадем в попадалово. Возможно, нажремся по итогам, потому что экзистенциальный кризис "нахер мы вообще поперлись в этот адЪ")

+1

563

Эмгыр вар Эмрейс
Дайте пространственно-временные координаты, Ваше Величество. У меня пока "гибкий график", т.ч. куда и когда прикажете. Готов выдвинуться немедля.

0

564

Морвран Воорхис
Давайте предположим что это прямо вот первого февраля, Велен, где-то неподалеку от лагеря.

0

565

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Итак, на дворе весна со всеми вытекающими и морозящими, а посему ведьмачка ищет ведьмака (нет, Геральт, это не к тебе, даже не дочитывай), ищет для, так сказать, производственной практики и повышения профессиональных навыков, обмена опытом и прочего.
Прибьюсь неформальным подмастерьем к вам на некоторый срок.

Планируется как альтернатива, периодика которой выпадает аккурат на первое свободное ведьмачество одной небезызвестной княжны, минуя время после 3-й части игры.
Споры на предмет лучших методов уничтожения чудовищ и задушевные разговоры на темы непонимания и не принимания миром обязательны.)

Отредактировано Цири (07.03.2018 00:43)

0

566

Цири
Если это альтернатива, то, может, я подойду?)

0

567

Сюжетные договоренности у меня уже есть (c)
...но хочу размяться, возможно, в суровом прошлом, вплоть до февраля этого года. Умею думать идеи, проявлять высокомерие, драться и обзывать грязных дхойне грязными дхойне. Приветствую экшен и философские разговоры про умирание мира и величие великой эльфской расы.

Отредактировано Филавандрель (07.03.2018 11:25)

0

568

Филавандрель
Постучался в ЛС)

0

569

Краснолюд ищет приключений на свою бороду.

0

570

Ищу соигроков

В Нильфгаарде или на Севере

В Нильфгаарде готова оказать кому-то медицинскую помощь или поучаствовать в каком-то расследовании. Так же жажду принести присягу верности госпоже Императрице и соответствующим организациям
Так же могу с большим удовольствием отыграть флэш с кем угодно и готова придумывать идеи с соигроком.
Мне не так мало лет, чтобы не успеть с молодости с кем-то почти где угодно пересечься

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC