Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 511 страница 540 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

511

Лето из Гулеты
Спасибо за информацию. Наши сюжеты связать не получится. Однако, если вы еще распишите кто нужен, с какими навыками и для каких задач до непосредственно откручивания, то есть вероятность, что кто-то быстрее загорится желанием открутить.

0

512

Эредин Бреакк Глас
Думаю катить бочку против Дикой охоты мне рановато пока что
Думаю подойдут все те, кто ищет лучшей жизни на территории Черных или те, кто обижен королевствами Севера

Отредактировано Лето из Гулеты (30.11.2017 17:12)

0

513

В поисках довольно неспешной игры. Я довольна мобильна и могу оказаться в любом уголке северных королевств; я умею лечить, наставлять на путь истинный и даже ругаться. Флэшбек или настоящее время - непринципиально. Буду рада ввязаться в одну из сюжетных веток

0

514

Шани
Есть предложение по игре, мой персонаж был тяжело ранен на поле боя во время второй войны с нильфами, а вашь мог его выходить...
игра уже после войны, Виндхельм тяжело заболел, а старая знакомая решили его подлечить, но вот только обстоятельства будут весьма непростые, если интересно пишите в личку)

0

515

Неспешно ищу приключений себе на астролябию и другие жизненно важные органы.
До того, как он стал работать назгулом, шнавигатор был вольной птицей, так что жажду флешбеков в стиле "монстр недели", а также тайн, расследований, инцидентов в безлюдных местах и крипоты. Могу быть и антагонистом, но не стремлюсь) Вообще готов на всё.
В книге Геральт не понял, что Аваллакх не отсюда, так что я вполне могу косить под обычного эльфа при желании, и кошу. Но это все до того, как меня арестовали, то есть раньше чем 20 лет назад.
После - с оговорками, и я буду намного мрачнее, но тоже можно.

Отредактировано Карантир (04.12.2017 08:40)

0

516

Карантир
Могу предложить свою компанию. Если флэшбэк, то желательно не дальше, чем лет двадцать пять назад. Могу и подбросить крипоты, и случайно завести в нее. Или не случайно - все решаемо.

0

517

Брэен
Я само внимание. Го в лс.

Вообще у меня и готовые идеи есть, но надо доработать напильником. Например, могу
- случайно принести на сапоге некую жуткую иномирную хрень и потом отчаянно ловить ее в неизвестном пока, но определенно несчастном городе
- водить научную экспедицию в ледяной ад на условный перевал Неходитудятлова,
- воровать зловещие гримуары
- беседовать с призраками
- убегать от демонов
- и даже в криминал могу.
Потому что мою постоянную личину зовут Дэви Кейран, контра вольный торговец (очень вольный))

Отредактировано Карантир (04.12.2017 09:39)

0

518

Т. к. мне опять скучно и мало игровых действий, интересуюсь: есть ли желающие поиграть?
Открыта для любых предложений в любых, в принципе, жанрах. При наличии желания, но в отсутствие идей можно совместно натянуть сову на глобус посредством ЛС.

0

519

Онорада ла Марш
Испытываю непреодолимую тягу к приключениям с чародейками из Нильфгаарда. Можно что-нибудь неспешное сообразить.
Но сова может треснуть по швам.

0

520

Изидор из Цидариса написал(а):

Но сова может треснуть по швам.

Зашьем.

0

521

Я потерялась и взяла бы пару эпизодов, наверное. Проблема в том, что у меня провал с идеями, но могу обсуждать и генерить вместе.
После середины января 1272 не знаю, где, поэтому могу быть на Севере, могу на юге.
В 70-71 в Нильфгаарде.)

0

522

Если вдруг найдутся желающие захочет сыграть с взбалмошной замужней и ужасно деятельной графиней лет семнадцати из тех, кто в эти её годы бывал в Нильфгаарде (соответственно, до возвращения Эмгыра на трон, в 1256-1257), то могу предложить вам взбалмошную замужнюю и ну вы поняли.
Она может хамить, влезать не в свои дела, пытаться достать какие-нибудь бумаги, договариваться с нужными людьми за возвращение династии вар Эмрейсов, врать и не краснеть, пить и не краснеть, подкупать и не краснеть, разбрасываться деньгами и обещаниями и, конечно, выставлять своего мужа идиотом. В общем, это вам захочется поиграть в империю времён Узурпатора и подполье, пытающееся эту власть свергнуть, в компании с шумной и сомнительной аристократочкой (спойлер: она не такая), то велком.

[status]всё или ничего[/status][icon]http://s019.radikal.ru/i635/1705/f6/b95d6a18b379.jpg[/icon][info]Возраст: 17
Раса: человек
Деятельность: молодая графиня Лиддерталь[/info]

+2

523

Здравствуй, дедушка Мороз мой дорогой будущий соигрок.
В последнее я был плохим ведьмаком: я не отписывался в ответ, пропадал, предавался унынию, погрязал в реальности. Я был отвратительным собеседником и последним гадом. Но знай, что я еще могу исправиться. Ради тебя.
У меня нет четкой идеи, что я хочу отыграть, но я с радостью выслушаю и, уверен, поддержу твои. И мы их сыграем.
У меня всё также нет времени, но ради тебя я выкраду лишний час на ответ. Я постараюсь, поверь.
Я действительно когда-то умел неплохо писать. И иногда даже ставлю запятые в нужных местах. А ещё я могу попытаться вычитывать свои тексты, чтобы не пугать тебя количеством ошибок.
Я ищу. Ищу тебя.
Приходи, и мой меч, моя язвительность, мои несуразные шутки - к твоим услугам.
И помни.
Я тебя жду.

0

524

Хор одиноких : )

Ищу соигрока:
- До лета 1271 года могу участвовать в вызимских криминальных разборках: наркотики, передел теневого мира, подделка королевских печатей и беспорядки различного порядка. Участвую во всем лично, делаю кусь сырым и убогим.
- После лета 1271 года - территориально Третогор и ближайшая Редания, возможен эпизодический Новиград. Меня очень сильно интересуют перспективы заведения собственных полезных знакомств, поэтому с радостью подружусь с бандитами и не слишком религиозными охотниками на ведьм - из тех, кто любит деньги, а не свою веру - могу снова попытаться подделывать печати, есть сырых и убогих, копать под любимого супруга и его верных прихвостней. С чародеями взаимоотношения довольно сложные, но всегда можно обсудить.
Могу копать ещё и под церковь. Просто потому что они перегнули палку. Хеммельфарта убивать будем? :)
Могу и хочу выяснить, что с Фольтестом и сводной сестрой, возможно даже попытаюсь выяснять лично, так что также интересуют зимняя Вызима и её окрестности - пока не захватили.
Думать с соигроком сюжеты умею.

+1

525

Адда
а может я на что сгожусь? Я стариков, конечно, убивать не собираюсь, печати подделывать тоже, но тоже ого-го, а не то, что этот ваш Геральт.

0

526

Ламберт
Такие дела, я не умею в неспешную игру, так что давайте не пробовать мучить друг друга.
Без обид )

0

527

Адда
Хм, хм.
Убийцу бати пришить не хочешь?)))

0

528

Лето из Гулеты
Официально убийцей бати считается Геральт =) Пока не вижу, как нашим персонажам можно пересечься.
Пост в день я тоже не потяну =)

0

529

Попытка нумер цвай.
Эй, ты! Именно ты! Приходи, поиграем! Я свободен, как Кипелов, и такой же горячий, как махакамский горн!
Ищу что-то неспешное с возможной реализацией в быстрое и увлекательное. Умело запарываю чужие идеи и неумело вплетаю свои, но вполне сговорчив и иду на контакт иногда чересчур близкий.
По игре свободен во всех временных отрезках.
Приходи, у меня есть печеньки!

0

530

Ламберт
А почему бы и нет, я бы не прочь поиграть с моржовым, правда, это спонтанное решение и поэтому никаких идей у меня нет, вот вообще х)

+1

531

Та-которую-все-ищут ищет сама)
Родственников, дальних/ближних/приемных, товарищей по несчастью, врагов по рождению, заказчиков на чудовищ и т.д..
Мобильна и могу скооперироваться на все. От философии и драмы до грубой расчлененки, т.к. ничто не истинно, все дозволено, в таком духе.
Будущее, настоящее, прошедшее, Госпожа Времени и Пространства как ни как. На крайний случай можно и флешбеки половить разыграть или попробовать в альтернативу)

Отредактировано Цири (13.12.2017 11:23)

0

532

Цири
У нас с Цири помнится таки была игра, предлагаю её возобновить)

0

533

Известный на полстраны бард ищет прототип героя для своей новой баллады!

А если серьезно, ищу напарников для игры. У самой тысяча и одна ночь идея на любой вкус и жизненные, а так же темп игры и количество игроков. Ваши, ежели такие имеются, безумно интересно послушать.
Также если у вас уже есть эпизоды, куда требуется вливание свежей крови пригодится мой персонаж - зовите меня! Впрыгивать на ходу во мчащийся поезд - это мое призвание ))

0

534

Ламберт
Цири
ой, я бы что-нибудь сыграла... а еще мне предлагали спереть ведьмачий медальон для сомнительных целей, желает кто лишиться его? :з

Присцилла
хочется предложить чего-нибудь... но я пока еще не придумала что х))

0

535

Склочный эльф ищет кого-нибудь из недругов или дальних знакомых. Готов бегать по лесам, дергать за хвост чудовищ, искать кольцо Всевластия и гнать эльфский патриотизм.

0

536

Иорвет
Хотел было прочесть анкету, но не тут-то было Какие у вас планы в глобальном масштабе? Я могу взять один личный эпизод. Было бы интересно пересечься с персонажем Народа Гор, тем более с таким известным. Из пробника могу сделать вывод, что Иорвет зол на всех подряд (возможно и на Aen Elle), так почему бы не выплеснуть злость на каких-нибудь людей? Можно и по лесам побегать и на тему расовой неприязни перетереть.

0

537

Вомпэру хочется новой крови, всмысле, поиграть Весь 71 год нахожусь в Новиграде, вешаю охоников за колдуньями на их же кишках. Ранее - в принципе могу быть в любой точке континента. Готов, в принципе, отыграть с любым персонажем. Идеи предлагать умею)
В общем - с вас желание и общий настрой квеста. с меня идеи.

Отредактировано Детлафф ван дер Эретайн (26.12.2017 19:36)

0

538

Найду игру в любом времени, лучше сейчас, но не откажусь от флэшбеков. Скорости не обещаю, но обещаю стабильность. Придумываю сюжеты, согласна практически на все, кроме подчинения bloede dh'oine.
- Господ нелюдей приглашаю в гости - можно проклинать королеву-предательницу или благодарить ее же, сопутствующие приключения обсуждаются отдельно. Действует программа репатриации. Можно гладить оцелотов.
- К господам чародеям выезжаю на дом, беседую о генетике, колдую магически, временами предаю в пользу Нильфгаарда или любую другую. Подробности, собственно, тоже стоит обсудить отдельно. Могу привезти оцелотов, чтобы вместе гладить.

+1

539

Францеска Финдабаир
Я бы заглянул погладить оцелотов поговорить по душам, почему эльфы Долины Цветов нацепили беличьи хвосты и мотают нервы ымператору.

0

540

Иорвет
Заходите, у меня есть отличное объяснение, которое я только что придумала. По дороге можно сочинить сюжетно что-то ещё сверх беседы.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC