Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
  • Акции
  • Администрация
Шеала де Танкарвилль — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 451 страница 480 из 554

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

451

Цирилла написал(а):

очень неспешное августейшее общение

Что меня более чем устраивает.
У вашего величества есть какие-либо пожелания, вкроме вышивания крестиком?

0

452

Уважаемый мастер, ведущий "жёлтые флаги!"
просьба, при дальнейшем развитии сюжета - мулю не убивать) во первых она милаха, во вторых, мы уже прописали, что она живёхонька на момент событий "вопроса жизни и смерти"

0

453

Детлафф ван дер Эретайн
Уважаемый игрок. Несмотря на то, что это не та тема, куда с этим стоит приходить, я охотно отвечу.
Мулю убивать никто не собирался, однако вообще-то этот вопрос стоило задавать ДО того, как вы ее уже прописали живой спустя годы. Как минимум, потому что у мастеров могло быть совершенно отличное видение участи ключевого нпц в сюжете. А сейчас у нас на нее планы в ином сюжете, который не включает присутствия мули в Новиграде, так что решать этот вопрос постфактум очень неудобно. Но менять свои планы мастера не будут, хотя бы потому что уже поздно.
Ну, и еще потому что использовать чужих нпц лучше всего с согласия тех, кто их водит.

+2

454

Массовый квест "вопрос жизни и смерти"

Со-участники забегов в Новиграде! все сюда, обсудим наших баранов

0

455

А почему бы и не ещё эпизодец?

0

456

После сессии (через неделю) была бы не против открыть с кем-то эпизод с неспешной игрой
:)
Готова генерить идеи :)

Отредактировано Мозаика (24.10.2017 18:30)

0

457

Сессия окончилась

Так что активно ищу партнеров

Территориально могу в новиграде до побега и нильфгаарде после.

Спасать, искать поддержку и так далее - в новиграде

Отвечать на допросах, вливаться в новое общество и если нужно быть свидетелем для тех, кого интересует охота - в Нильфгаарде

Могу еще куда-то съездить если будет идея :)

Открыта всему, что придумаем. Так же готова в альтернативу :)
В общем готова на все))))

Отредактировано Мозаика (27.10.2017 12:05)

0

458

Мозаика
давайте, может, что-нибудь вместе подумаем?)
после сентября 1270 я свободна совершенно и могу податься куда угодно х)

0

459

Ну-с, собственно, кто на новенького?

0

460

А я тоже поищу приключений на...
Господа хорошие и неочень, нет желающих сыграть? Тематика особо не важна. Готова играть всё: от запутанных детективов до какого-нибудь ужаса и кошмара.

0

461

Онорада ла Марш
Лето из Гулеты
Я не против любого кипиша
Посты писать могу раз в 2-3 дня

0

462

...В пару симпатичной бойкой студентке истфака ищется вампир, приятели и научный руководитель. За последствия не отвечаю.
За идею - спасибо Юлеку)
Мир Ведьмака начала 20 века/начала 23 (как интереснее). Всюду научный прогресс, но люди/нелюди так и остались людьми/нелюдьми и у каждого в душе кроется тьма. Все расы более-менее живут, но приспособившись к научному прогрессу и новым условиям (дриады - в заповедных лесах, гномы и краснолюды - занимаются механизмами, эльфы - смотрим на ситуацию с индейцами). Магию преподают - артефакты созданные с её помощью давно вошли в быт. Дизельпанк. 10 лет назад прошла очередная война с нильфами.
(Если начало 23 века.)
Научились создавать стабильные телепорты и летают в Космос. Власть давно принадлежит демократическим партиям. Киберпанк. За фразы - как было хорошо раньше, смотрят как на идиота и советуют Зарриканию в качестве ПМЖ. Время 13 века вошло в легенды - даже историки не всегда различают реальность и вымысел. А тут во всемирно известном университете дорегенерировал вампир.   
Оксенфурт - город с населением полмиллиона. Находится рядом с Новоградом, городом, чье население перешагнуло отметку 20 млн, чье население уже невозможно ничем удивить. Имеют скоростную железнодорожную линию и прямой телепорт.

Есть желающие?

Игра - сразу признаюсь - возможна неспешная. Альтернатива, конечно. Персонажей можно взять своих же, с поправками на технологический мир.

0

463

Трисс Меригольд
мне нравится ) только я предпочел бы быть местным жителем в том времени, а на дорегенерировавшего ищите других дураков)

0

464

Трисс Меригольд

ты в своих то квестах отпишись  :longtongue: Я бы поиграл )) Золтан бизнесмен и крупный промышленник... Заманчиво )) Возможно рвущийся во власть или связаный с мафией )) я в деле если игру затеете.

0

465

Ричард
у вампира Ричарда слишком хороший характер для злишечка) Ок.
Золтан Хивай
вообще-то в нашей "Комнате" жду тебя - я помню, мы договаривались) Ну не просто так же отписалась в поиске - а для игры.

0

466

Золтан Хивай написал(а):

ты в своих то квестах отпишись

Так делать невежливо, больше не надо, пожалуйста.

0

467

Шеала де Танкарвилль
Эмм, хорошо, больше не буду. Не думал что кого нибудь оскорблю этой ( видимо неудачной) шуткой.Трисс Меригольд
Я помню, скорее всего сегодня с меня пост ))
Все, не захламляю тему.

0

468

Трисс Меригольд
А я тоже за! Мне, конечно, придется сменить место жительства, но для разнообразия можно)

0

469

Трисс Меригольд
Какой Warhammer! Я в экстазе! Записываюсь, могу быть аналитиком-чародейкой или работником научной лаборатории артефакторики. Голосую за 23 век

0

470

Тоже за 23, записываюсь. Готов быть тем идиотом, который регенился всё это время.

0

471

а я хотел бы быть в исследователях, но я тупенький и вообще лучше на глаза не попадаться, так что буду неофициально фрилансить в геймдеве ) по чужим документам

0

472

Ричард, о боги, Ричард, от тебя же никто не потребует докторскую написать )) Достаточно сделать вид, что ты ученый ))
(ладно, всё не флужу здесь больше)

0

473

Как я понимаю - все за 23 век?

Онорада ла Марш
Можете приехать по обмену опытом)
Мозаика
Да лан - какая Ваха? Войны нет, инопланетян - нет, обычный посткиберпанк. Так... типа нуара Мира Тьмы, только с известной миру магией.
Детлафф ван дер Эретайн
*деловым тоном* Характер очень-очень плохой сделаете?)

Ричард написал(а):

а я хотел бы быть в исследователях, но я тупенький и вообще лучше на глаза не попадаться, так что буду неофициально фрилансить в геймдеве ) по чужим документам

Гм... а проблема в чем? В альте - пофиг) Тем более, фрилансеру наверняка все равно на всяких там внезапно воскресших вампиров)

Уважаемые
Ричард
Золтан Хивай
Онорада ла Марш
Мозаика
Детлафф ван дер Эретайн
с вас понимание, чем ваши персонажи занимались. И краткая био. Очень желательно, чтобы можно было хоть как-то общаться, а то (грубо говоря) у дворника и археолога - мало общих точек для пересечения.
Касаемо имен - придумываем фамилию или упрощаем в соответствии с 23 веком (Империя - уже Федерация, королевства - республики). Если Дет согласен изображать злишечко и воскрешаться, ему свое можно не трогать - веков 5 минимум прошло после убиения.

0

474

Трисс Меригольд написал(а):

Гм... а проблема в чем? В альте — пофиг)

мне на логику не пофиг)

Трисс Меригольд написал(а):

у дворника и археолога — мало общих точек для пересечения.

вы недооцениваете дворников) дворник может убирать двор музея, где на свет вырвется злишечко)

нам бы отдельную тему на это все, не?)

0

475

Ричард написал(а):

мне на логику не пофиг)

Всегда можно сменить возраст)Или расу - и будет студент/аль исследователь- 26-летний человек. Я вот например - сменю.

Ричард написал(а):

нам бы отдельную тему на это все, не?)

её бы еще назвать...)проще сразу тут - если флуд не устраивать. А био - скрытым текстом в игре.

0

476

Трисс Меригольд
ответил во флуде)

0

477

Трисс Меригольд
Предлагаю следующее:

Мир будущего в котором существует и всегда существовала магия вполне логично пойдет по другому руслу развития нежели наш мир. Сомневаюсь что в нем существовали бы такие вещи как паровой двигатель и двигатель внутреннего сгорания, телефон и интернет в том знакомом нам виде, телевидение и электроника, электричество и огнестрельное оружие. Промышленность вполне очевидно ориентировалась бы на магию и магические артефакты, а следовательно на на гребне волны оказались чародеи.
Зачем изобретать двигатель и добывать таким трудом нефть если достаточно вставить в "пазы" механизма магические кристаллы и автомобиль поехал? Зачем строить электростанции если магический светильник достаточной мощности может осветить даже стадион? Если принять эту теорию как действительность то чародеи действительно в цене, а им нужны ингридиенты которые нужно добыть. Значит шахты, карьеры и добывающе-перерабатывающие комплексы тоже существуют, но добывают в основном металлы и драгкамни. Нет, для стройки и производства миллиона всяких мелочей тоже нужен лес, бетон, железо и остальное, но мировые корпорации явно сосредоточенны на производстве магической атрибутики типа "Яблофон 8S" с улученным магическим процессором, а не природного газа или нефти )) У таких кампаний должны быть и лаборатории где изучаются новейшие электронные магические технологии. Простите за столь долгий эпилог, подобрался к сути  :rolleyes:

Золтан Хивай крупный промышленник, хозяин одного из крупнейших добывающих комплексов и основной поставщик сырья для кампании "МагСервисТехнолоджиКорпорейтен".

Мозаика

Мозаика написал(а):

Записываюсь, могу быть аналитиком-чародейкой или работником научной лаборатории артефакторики.

Чем не сотрудник компании?

Детлафф ван дер Эретайн

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

Тоже за 23, записываюсь. Готов быть тем идиотом, который регенился всё это время.

Неудачный эксперимент в смежной сфере деятельности. В "магической биологии" например ))

Ричард

Ричард написал(а):

Почему и не еще один сотрудник?

Остальные придумают сами если моя идея вообще понравится. Но это лишь мое видение такого мира, готов к обсуждению и любой критике, а вообще нужно действительно отдельную тему создать.

0

478

мне на самом деле кажется, что мир в внешне развитии пойдет примерно по тому же сценарию, что и наш. Двигатели и электричество потребуются - ну хотя бы потому что чародеи не будут рутинно гонять поезда, рутинно заправлять трактора, рутинно обрабатывать землю, рутинно заряжать чей-то яблофон. К тому же, человечество всегда будет стараться отделаться от магиков, или хотя бы как-то компенсировать отсутствие магических способностей у большинства людей.
Но вот что на передовых постах науки вполне могут оказаться маги - это факт. Зачем, к примеру, точные приборы для генного анализа, если есть магия, которая прекрасно с этим справляется? зачем изобретать микроскоп, если снова есть магия? То есть вот как раз в точных науках и в прикладном изобретательстве владение магией будет неоспоримым преимуществом. 
А вот дальше как Золтан сказал:

Золтан Хивай написал(а):

но мировые корпорации явно сосредоточенны на производстве магической атрибутики типа "Яблофон 8S" с улученным магическим процессором, а не природного газа или нефти )) У таких кампаний должны быть и лаборатории где изучаются новейшие электронные магические технологии. Простите за столь долгий эпилог, подобрался к сути  :rolleyes:

То есть техника работает без магии и заряжается от электричества, но делают ее в основном маги и возможно внутри используются какие-то магические технологии.

0

479

Золтан Хивай написал(а):

Неудачный эксперимент в смежной сфере деятельности. В "магической биологии" например ))

ну не. плодом биологического эксперимента быть не хочу, увольте) а вот убитым много веков  назад вампиром, которого, мейби, изучали\держали в музее это да.  Представляю свою физиономию, когда вылезу наружу и увижу новый мир

0

480

Детлафф ван дер Эретайн написал(а):

изучали\держали в музее это да.

а во время последней войны с Нильфгаардом при их наступлении не успевали вывезти, и сложили в тайник в музее, потом конечно отвоевали обратно территории, но все кто знал, где этот тайник, померли! )
ну просто потому что а как иначе бы не заметили, что тут тесто подходит упырь проснулся)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC