Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 421 страница 450 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

421

Цири написал(а):

Эредин Бреакк Глас
Не порти людям веселье) лучше мы где-нибудь в лесу пересечемся, чтобы никто не пострадал еще больше.

Цири уже покинула Новиград по этому эпизоду: [25.11.1271] Предназначение на голову?

0

422

Эредин Бреакк Глас
Нет, осталась еще на какое-то время.

0

423

Цири
Ну смотри ласточка, Цири в 68й может прийти из периода времени много позже 69го, к примеру лет так в 50, и делая вид что не знает Ричарда, а он возможно просто в "будущем" не узнает в молодой девушке взрослую мадам + тут нужно разрешение от мастеров, но учитывая то, что в игре есть отсылка к тому, что Цири бывала в развитом киберпанк мире, то она имеет право на пару прихваченных гаджетов из другого мира, которые запомнятся больше самой девушки

картинки Цири

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/06/24/7/1498303366183495857.jpg
http://virtus-online.ru/img.php?url=https://pp.userapi.com/c637927/v637927589/38bd2/VKRkOsazF-I.jpg
https://www.salitune.com/uploads/thumbs/hq/mZVdcUTQnSE.jpg
https://pp.userapi.com/c621705/v621705432/2336e/TWXIHULni7Y.jpg

Отредактировано Виндхельм фон Ашенберг (05.10.2017 21:19)

0

424

Виндхельм фон Ашенберг
Это какой-то изврат, простите. И у меня хоть плохая память, но я не узнаю Цири если только на пьянке она будет бабулькой

0

425

Виндхельм фон Ашенберг
Ну да, это уже не фэнтези, а киберпанк какой-то будет)

А если во время пьянки какая-нибудь магичка-недоучка шарахнет меня каким-нибудь проклятьем? Не особо страшным и ужасным, но каким-либо образом меняющим внешность.Не Ума, конечно, но тоже такое, странненькое и страшненькое. Старуха с горбом (прости, Йен) и нос крючком? вспоминается ведьма из Белоснежки диснеевской....
То есть, пить я буду с горя уже в прекрасном образе.

Отредактировано Цири (05.10.2017 22:05)

0

426

Цири
то есть вам потом и память попортит? В нашем эпизоде вы меня отчетливо не узнали

0

427

Ричард
И память. Обо всем этом эпизоде, то есть, обо всех событиях, которые происходили со мной под личиной старушки. Когда заклятье снимут, ничего не буду помнить. Бывает же такое?

0

428

Цири
возможно. Решать мастеру, или мастерам. Я тут права голоса не имею.

0

429

Цири
Ричард
Да тут нам нужен совет мастера

0

430

Вы меня снова извините Чет я здесь часто извиняюсь!, но я тоже теперь участник этого пьяного сюжета и Золтан знаком с Цири! О  чем я не знаю? Просветите в ЛС. О том что касается Цири.

0

431

Цири написал(а):

А если во время пьянки какая-нибудь магичка-недоучка шарахнет меня каким-нибудь проклятьем? Не особо страшным и ужасным, но каким-либо образом меняющим внешность.Не Ума, конечно, но тоже такое, странненькое и страшненькое.

Мне представляется довольно сомнительным тот факт, что проклятье удастся легко снять. В принципе, проклятья - это не парафия чародеев, а если и да, то это - сложные заклинания с последствиями на всю жизнь. А случайное проклятие, как мы помним по книге и игре, снимается всякими экзотическими и редкими вещами, как поцелуй истинной любви либо совершенно необъяснимыми триггерами вроде разделенного ужина.
Как администратор я в предложенной причине вижу притянутые уши, но решать вам =) Если Цири готова ради этого эпизода попасть под проклятье и потом реалистично расхлебывать последствия, то кто я такой, чтобы препятствовать этому.
Как компромисс, могу предложить вам перенести отыгрыш в альтернативу и уж там веселиться вовсю. Не вижу разницы между реальными и альтернативными отыгрышами в отношении удовольствия от игры, насыщенности сюжета и прочих везщей, за которыми мы на форумы ходим - и могу порекомендовать это окружающим)

0

432

не возражаю насчет альтернативы, так туда смогут попасть даже те, кто может быть хочет и по разным причинам не смогли

0

433

Шеала де Танкарвилль
я согласен))
А как перенести тему в альтернативу?

0

434

Виндхельм фон Ашенберг
Я перенесу.

0

435

[status]босота мелкая[/status][icon]http://i.piccy.info/i9/c1bcb985abde027ad23085d1948dc7c1/1501875816/27302/1167213/74270dbb3bc55f81cceebdb013b2a728.jpg[/icon][info]Возраст: 14 лет
вор и бродяжка[/info]
а кто-нибудь хочет совсем-совсем флэшбек?
предложение к долгоживущим, конечно)

Отредактировано Ричард (05.10.2017 23:29)

0

436

Ричард
А к маложивущим что? Недостойны мы что ли? Жду предложений. я участвую в двух сюжетах, но судя по темпам игры, то я в полудреме их обгонять смогу!

0

437

Цири написал(а):

вспоминается ведьма из Белоснежки диснеевской....

а мне почему-то вспоминается "Ходячий замок Хаула" ))

У меня тут мысль воспользоваться подачей Детлаффа насчет нападений низших вампиров на охотников. Я был бы не против поиграть-порасследовать эти обстоятельства. Хочет ли кто-нибудь присоединиться?

0

438

Юлек написал(а):

Я был бы не против поиграть-порасследовать эти обстоятельства. Хочет ли кто-нибудь присоединиться?

Слышь, в смыыыыысле! Дай дописать про ночь нещадного алкоголизма и кризиса среднего наёмничества. Идёт расследовать

0

439

Цири написал(а):

Эредин Бреакк Глас
Нет, осталась еще на какое-то время.

В таком случае есть повод забежать в Новиград на массовый квест. Учитывая «бои и пытки» в описании, все были готовы к неприятностям.

0

440

Я, конечно, об этом пожалею, но мне срочно нужна ещё одна (а может и не одна) игра!
С удовольствием отыграю что-нибудь смешное. Можно серьёзное или не очень. С кровью или не очень.
Идеи придумаю, главное состыковаться))

0

441

Однако, ведьмаки - это хорошо, но на них свет клином не сошелся. Если кому интересна, поддержу и разовью.
В настоящее время нахожусь в Темерии с нильфгаардской армией, до того поскакала по свету достаточно, чтобы оказаться в любой нужной точке пространства.

0

442

Йеннефер из Венгерберга
...
/нерешительно тянет руку/
если есть желание, можем что-то сыграть. Идей пока нет, но я могу над ними подумать)  может у вас есть какие-то пожелания?)

0

443

Играть и Север щекотать! Каких-то конкретных идей с набором соигроков по объявлениям у меня нет, но мы обязательно что-нибудь придумаем

0

444

Саския
Была бы ну ооочень не против сыграть)

0

445

Онорада ла Марш
Отлично! Будем расследовать таинственную смерть? : D

Отредактировано Саския (14.10.2017 13:48)

0

446

Саския
Или станем её причиной x)

0

447

Онорада ла Марш
Тогда чуточку позже накидаю в ЛС всякие думальни

0

448

Саския
Окей))

0

449

Я сильный пряничек, я не лопну.
Кому королевского тела?)

0

450

Мэва
Я могу предложить вашему величеству свое, но это будет очень неспешное августейшее общение, потому что я вот  только-только начинаю разгребаться с тем, что у меня уже есть.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC