Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 361 страница 390 из 635

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

361

Прежде чем вступать в сюжет, начал бы флешбек на пробу.

0

362

Алджернон Гвинкамп
/с некоторой опаской тянет руку/ идей пока нет, желание есть)

0

363

Ричард
Я еще раз за грибочками схожу и заодно попробую что-нибудь придумать. Напишу вам ЛС)

0

364

Пока делается акция на охотников за ведьмами, руки чешутся уже.
С удовольствием возьму эпизод с каким-нибудь фанатом дела магии для того, чтобы славно за ним побегать. Опционально - создание условий, чтобы потом весело улюлюкая бегать уже толпой.

0

365

Ричард
господин упырь, не желаете ли пересечься где-нибудь в прошлом-настоящем наконец-то?))

и, собственно, ввиду прискорбно маленького количества эпизодов, ищу новую игру. пишу пока весьма неспешно, надеюсь раскачаться.
можно поиграть приключалово на один эпизод, можно пересечься с задатками на будущее, с драмой, страданиями и черным, как моя душа, юмором.
готова попадать в задницу, влипать в неприятности, спасать прекрасных дев и тому подобных, и вот это вот всякое.

0

366

Ильвин
ну, могу в лесу в далеком прошлом словить белочку)
или может что другое придумаем. А есть идеи? ) или там особые пожелания )

0

367

Ричард
как вариант, можно начать с флэша, а потом вдруг получится это все куда-нибудь продолжить х)
у тебя скайп еще рабочий?

0

368

Ильвин
еще да)

0

369

Есть желающие поиграть с чародейкой под личиной добропорядной девушки из среднего класса и спутницы "друга закона"?
Могу с вами договариваться, что-то вместе делать, люблю людям помогать и спасать кого-то. Не против и по каналам полазать, и на приемах побывать.

Отредактировано Мозаика (21.09.2017 14:33)

0

370

Мозаика
Если неторопливый эпизод, то я готов. Учитывая, что мы даже знакомы, может получиться интересно. Во времени, правда, выбор небольшой - вскоре после вашего отбытия из Керака и моего добровольного "изгнани" в Нильфгаард. Где-то по дороге могли встретиться)

0

371

Есть мысли на небольшой неторопливый эпизод. Место действия моё родовое поместье, будем отмечать один интересный праздник, вот только радость будет с подвохом, подробности могу написать как здесь так и в личке.
Желательны норлинги, чародеи, нелюди (не белки).

0

372

Виндхельм фон Ашенберг

а время?

0

373

Ричард
Сентябрь 1268, в это время как раз начинаю переходить к финальной стадии сбора урожая

Отредактировано Виндхельм фон Ашенберг (23.09.2017 22:15)

0

374

Виндхельм фон Ашенберг
если в начале сентября, ну или хотя бы в середине (но не позже) то я могу записаться

0

375

Ричард
Тогда буду создавать тему)

0

376

может еще кто в это время свободный?)

0

377

Ричард
хорошо бы)

0

378

С удовольствием украду что-то у кого-то или для кого-то... то бишь ищу соигрока(ов) на эпизод(ы)
можно и не связанное с воровством, но за ручки свои я не отвечаю все равно!

0

379

Велка
Давайте к нам) Мы как раз начали квест и нам нужны игроки)
вот ссылка Ссылка

0

380

Велка
Можно подумать)

0

381

Онорада ла Марш
Ммм... это было бы интересно, попасть в ручки такой важной дамы или почти попасть)
или есть что предложить?)

0

382

Велка
Сейчас доберусь в ЛС)

0

383

А я неспешно ищу что-нибудь вдумчивое - лучше в настоящее, можно в прошлое. Внезапно не ищу взрывного экшона и улетных шуток, скорее рассчитываю на размеренное повествование.
В настоящем отвисаю в Нильфгаарде, чуть раньше зажигала в Редании, чуть раньше была практически где угодно.
Пишу вещи за еду, придумываю сюжеты по запросу, могу удивлять, могу подстраиваться и вообще очень лояльна.

Отредактировано Нерис (27.09.2017 19:51)

0

384

Нерис
Ну можно к нам, НО, у нас там юмор и трешь

0

385

Нерис
Я не против придумать что-нибудь интересное)

0

386

Велка, можно у меня что-нибудь украсть ) И для меня тоже можно ) А можно, наоборот, не украсть, а подкинуть кому-нибудь что-нибудь совместными усилиями.

Нерис, я, видимо, буду в очереди )

0

387

Юлек
а как насчет вот тут бухнуть? http://evilbastards.f-rpg.ru/viewtopic.php

0

388

Ричард, да вот бухать-то, тем более в незнакомой компании после известного случая Юлек очень опасается )) А то мало ли где потом проснешься и с кем )) Так что там надо либо как-то извернуться, чтобы на утро быть единственным трезвенником в компании, либо давай что-то отдельное с тобой замутим )
Ах, блин, и еще 68 год. Я в это время совершенно точно не в Редании.

Отредактировано Юлек (27.09.2017 23:06)

0

389

Виндхельм фон Ашенберг
Да, я так и поняла, поэтому спасибо, но увы.

Морвена аэп Мыур
Давайте, если вас не смутит отсутствие экшона) Так-то обычно под "интересным" его понимают.
Правда, в нильфгаарде у меня очень ограниченное время участия, с начала декабря до чисел двадцатых его же. Втиснется в вашу хронологию?

Юлек
У меня нет очереди, поэтому можете просто подходить) Эпизодическая система тем и хороша.
Если у вас есть хотя бы смутная придумка, то вообще отлично.

0

390

Нерис
Нет, отсутствие экшона меня не смущает абсолютно, что вы хотели бы сыграть? В хронологию втиснется легко, так что мой дар и компания к вашим услугам))

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC