Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 331 страница 360 из 595

1

Здесь можете найти соигроков и договориться о квестах.
Простое «ищу» - неудачный вариант запроса.
«Ищу соигрока на парный/соигроков на массовый отыгрыш от трех и более, люблю играть экшн/драму, хочу играть в прошлом/настоящем/будущем» - хороший вариант)

0

331

Морвена аэп Мыур
Хрень заготовлена - у нас есть проблема с офирской контрабандой артефактов странного вида и назначения, которую здорово было бы накрыть. Артефакты эти имеют отношение вот к этому сюжету; за дальнейшими пояснениями лучше, наверное, будет написать императору, он пояснит все непонятное, а от завязки пляшите уже, куда танец поведет.)

0

332

Цирилла
Понятно, спасибо, ознакомлюсь и напишу, а там уж потанцуем!

0

333

Морвена аэп Мыур
Еще со мной можно)

0

334

Саэсентессис
Ооо, целый дракон! Если у вас есть какие-то идеи или пожелания, я все внимание!)

0

335

Морвена аэп Мыур
ну я не особо представляю чем там в Бюро Расследований занимаются, поэтому если скажете - я придумаю хд)

0

336

Саэсентессис
Ну у нас там маги без лицензии, культисты, контрабанда артефактов и расследования, территориально в Империи. Если подобное впишется в вашу историю, давайте что-нибудь придумаем.

0

337

Морвена аэп Мыур
Привет, коллега)

Цирилла написал(а):

Не желаете пройти на таможню столицы и поискать там какую-нибудь неведомую хрень из дальних стран?

Я только за!

0

338

Марен де Витте
Я сходила к Императору за вводной, доберусь до дома, приду в ЛС с обсуждениями!

0

339

Морвена аэп Мыур
Отлично! Жду с нетерпением)

0

340

Очень хотела бы присоединиться к квесту "Желтые флаги" с попытками предотвратить распространение заразы :)

Так же поддержу любой кипиш, но пока только пытаюсь освоиться на месте :)

Отредактировано Мозаика (01.09.2017 21:57)

0

341

Мозаика
Будете на севере - можем сыграть с:

0

342

Мозаика
Это проще простого — пишите пост в Желтые флаги и присоединяйтесь.)

0

343

Мозаика
Я не могу в этом разделе надеть маску Литты, но знайте, что мои предложения весьма болезненны

0

344

Так же присоединюсь к жёлтым флагам.

Ну а если Регис (или кто-то ещё) захочет сыграть - я к его услугам)

0

345

Картия ван Кантен
Вы же с виду такая милая!))))

Саэсентессис
Я абсолютно за :) я напишу вам в ЛС

0

346

Ищу, с кем бы поиграть личный эпизод на 2-3 человек. По жанрам всеяден. С вас желание, с меня идеи

Отредактировано Детлафф ван дер Эретайн (02.09.2017 15:06)

0

347

Детлафф ван дер Эретайн
Я б сыграла.)

0

348

Морвена аэп Мыур
Пойдёмте в лс)

0

349

Детлафф ван дер Эретайн
Можно и со мной) желание есть, но я бываю крайне нетороплива( идеи придумаем, если Вас не успугает моя порой излишняя тормознутость.

0

350

Открыта для любых предложений в любых, в принципе, жанрах)
Идеи будут — на случай, если у Вас их нет.

0

351

Онорада ла Марш
душа моя, мы с Мареном тут затеяли всякое [04.1969] Мастерская смерти или гиблое место думаю он против не будет и твоей компании)

0

352

Морвена аэп Мыур
если не будет, то я в деле)
лопату, если что, взяла.

0

353

Онорада ла Марш
Я ему написала)

0

354

А я все ещё в активном поиске свеженького, еще тепленького игрока для размеренной игры!

0

355

Онорада ла Марш
по традиции предложу свою кандидатуру, правда сразу скажу, что в каноне не разбираюсь, так что задумка скорее всего на Вас будет лежать х)

0

356

Саэсентессис
Свеженький нашелся!
Прекрасно, просто прекрасно, я подумаю и постучусь в ЛС с идеей)

0

357

Цири написал(а):

Детлафф ван дер Эретайн
Можно и со мной) желание есть, но я бываю крайне нетороплива( идеи придумаем, если Вас не успугает моя порой излишняя тормознутость.

Цири, вы хотели бы сыграть со мной?

0

358

Мозаика
А почему бы и нет?) У Вас есть уже какие-нибудь идеи или будем сочинять вместе?)

0

359

Если кому пригодится в своём непростом наёмник - с удовольствием возьму ещё один эпизод.

0

360

Так как мой единственный игровой эпизод снесён в архив, я вновь ищу человека, готового понять и... простить мне неспешный темп игры. В приоритете движ и заварушки. )

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Сюжет » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC