Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Спасибки, комплименты, спонтанные оргии

Спасибки, комплименты, спонтанные оргии

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Пока я голодный и бодрый.
Шеале и Кадвалю - спасибо. Большое и сердечное.
За теплый прием без расшаркивания и сложновыделанных па. И все последующее. Останавливая свой выбор на Пинети, я и подозревать не мог, сколь к месту он придется и какими причудливыми ложноножками подробностями обрастет его история.

Также целиком и полностью солидарен с госпожей Конгрев, лучше, чем она, и не сказать)

Отредактировано Пинети (27.09.2017 11:57)

+4

32

Роше мудак в полотенце, но шикарный.

0

33

Вообще плохо, что эта тема пустует, я подозреваю, что ее надо переименовать.

Но.
Саския ащщ, просто огонь, а не дракоша!
Телор и Нерис в аушке вообще прекрасны, опять сиду и жду поста не в свою.тему такая - боже ну когда.

+3

34

ДБЛИН ГОСПОДИ ЧО Ж ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ОХЕРИТЕЛЬНЫЕ
/валяется в конвульсиях восторга от Мэвы/

+3

35

Присоединюсь к беганию кругами, Саския и Мэва просто огонёчек.

+2

36

Я просто должен был прийти и сказать, что если бы не был женат, то женился бы на Ее Ривийском Величестве, не глядя.
Правда, дворец отстраивали бы в среднем раз в полгода заново, но зато какой драйв.

+2

37

Это снова я с обычной рубрикой.
Ллойд и Нерис душераздирающи.

+3

38

Литта Нейд, ты такая очаровательная мерзость, такая чудесная гадость! Ненавижу тебя, чародейка, всей своей ведьмачьей душонкой!
Ты очень клево пишешь, хочу еще. Ты классная)

+2

39

Господин де Ридо коварный мудила и прекрасен, как тысяча рассветов. Я начинаю понимать, что в моем возрасте забыл в этих ваших спецслужбах.

+2

40

Ваттье восхитительный говнюк)

+2

41

Цирилла невероятна и восхитительна и спасибо вам с Шаманом за это праздничное великолепие!

+1

42

Тоже хочу принести свою спасибку за новое оформление. Это богично.
Вообще я бы предложил оставить шапку и по прошествию праздника, по-моему она очень в сюжет хд

+2

43

Играть с Летис, как простой способ сделать сердечку хорошо.
И я говорю ей за это спасибо.

+2

44

Изидор из Цидариса, вы чертовски хорошо смотритесь вместе! Продолжайте!
http://forumfiles.ru/files/0018/22/0a/43980.png

0

45

Я каждый раз клянусь, что не буду читать Нерис и Шеалу с их побегом из реданской тюрьмы.
А потом иду жрать кактус и рвать на себе волосы, и мне плохо.
Вы душераздирающие

+2

46

Саовинское оформление сайта уже хвалили, а я еще хочу сказать спасибо за конкурсы и весь этот хайп со сменой образов. Серьезно, это был самый веселый Хэллоуин в моей жизни ))
И да, Юлькой бы и дальше играл как отдельным персонажем ))

+2

47

Не буду оригинальной, но эпизод Нерис и Шеалы прям в кокоро чудовищно сильно бьет по больному. Это потрясающе, в общем, всех в пледики и спрятать

+3

48

Изидор одним своим постом умеет подарить вдохновение и вытащить из унылости. Буду считать это его суперспособностью.)

+2

49

А я хочу сказать, что люблю Лливедд.
В неё прекрасно всё: её образ, её история, её мёртвые мальчики; и Стелла счастлива дружить с госпожой графиней)

+3

50

Хочу Юлеку мильён спасибок сказать. Я очень рада, что встретила тебя и что благодаря тебе попала сюда. Ты потрясающий соигрок, которому я нарадоваться не могу. Жду каждый твой пост с воооот таким нетерпением
/подпрыгивает и машет руками, изображая что-то большое/

+1

51

Камма, солнышко! У нас обоих это первый завершенный эпизод на проекте (причем, открытый позже всех остальных) и мы его с тобой сыграли! И я хочу сказать, что безумно рад, что нашел такого замечательного, интересного и общительного соигрока в твоем лице, и очень надеюсь, что будем играть вместе еще дооооолго!
А это, разумеется, тебе!
http://s9.uploads.ru/NLZav.png

+1

52

буду краток: Юлек жжот)

+1

53

Ричарду большое спасибо за эпизод. Нам и раньше вместе хорошо игралось, и я рад, что также хорошо играется и до сих пор.
http://i.imgur.com/IRD55AP.png

+1

54

Да, и еще спасибо Трисс Меригольд

за очешуительную персонажную эстетику!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/a079b1c86f3c6d5550f352fff9355e42.jpg

Для меня всегда очень трогательно, когда кто-то что-то рисует о моих персонажах, и я помню этого человека еще очень долго )

0

55

Шаман, я вас люблю. Я не потерял ЛС)

+1

56

Стелла, простите меня за недоигранный эпизод, мне было очень приятно с вами общаться и играть и очень жаль расставаться.
Цири, прости меня тоже, ты хорошая ведьмачка, не слушай, что я там говорил насчет твоей ведьмачести, это было чтоб тебя позадирать, вроде дергания за косичку)
Аваллак'х и Мозаика, мы должны были вот-вот начать играть, и мне очень жаль, что не начнем.
Присцилла, радость моя, ты отличный соигрок и мы могли бы здорово сыграться, но вот случилось как случилось, надеюсь ты меня поймешь и простишь, и хорошо что это сейчас, а не позже, когда бы я основательно влип в сюжет. Спасибо тебе за все.
Регис, ты слоупочил как боженька, не думай, что я тебе это забуду! Шучу. Один эпизод мы с тобой отыграли, и это был хороший эпизод
Адда, мне было хорошо играть с тобой, вот только, видимо, зря я взял Беренгара, мог бы и догадаться, что все так закончится, тут уже не было никаких шансов
Шаман, мы с тобой не играли, по понятным причинам, но ты реально классный, и я рад, что мы тут общались, это было очень приятное общение
Шани, когда ты еще была не Шани,у нас была восхитительная встреча) прошло столько времени, а я помню, и не забуду)

Спасибо всем, с кем мне довелось общаться и играть.
Что бы не случалось потом, были и отличные моменты

+1

57

Киган де Руйтер, Вигмир из Каррераса, парни, вы так жжёте, что я просто не мог не сказать об этом! Пиздец теперь всем врагам Редании

Отредактировано Сиги Ройвен (17.07.2018 14:33)

+1

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Внеигровое общение » Спасибки, комплименты, спонтанные оргии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC