Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 241 страница 261 из 261

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 15.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:
Виндхельм фон Ашенберг - до 15.12

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

241

С завтрашнего дня в командировке. Не смогу писать посты до начала-середины следующей недели. Заходить может смогу с телефона.

0

242

Эредин Бреакк Глас
Принято, записали, ждем )

0

243

Сообщаю что не умер и прошу еще времени на размышления.

0

244

Зигфрид
Прости за задержку с ответом - хорошо, принято, жду отмашки.

0

245

На четыре дня ухожу в отпуск, все орг. вопросы прошу решать с Эмгыром )

+3

246

Возвращаюсь к нормальной активности.

0

247

Сессия у студентом, сил от них уже нет, не могу писать голова просто не работает, числу к 15му вернусь

0

248

Виндхельм фон Ашенберг
Принято, до 15 вношу в отсутствие.

0

249

Сижу в лоу до конца декабря, теперь и сессия

Я буду писать, но сейчас нет ни моральных, ни физических сил ни на что, вот прям вообще.

0

250

Мозаика
Удачного прохождения этого квеста, возвращайтесь!

Факир был пьян и фокус не удался, ухожу в отпуск на две недели. Посты писать буду, заниматься административной деятельностью не буду, так что со всеми вопросами относительно игры обращайтесь к Эмгыру.

+1

251

В отсутствие или лоу до начала января.

0

252

Трисс Меригольд
Возвращайтесь)

0

253

Просьба администрацию освободить меня от роли Лето из Гулеты.

0

254

Лето из Гулеты
Всего хорошего и удачи.

0

255

Ребят, из лоу я не возвращаюсь, пока так складывается.
Спасибо всем за игру, и за обнимательные оргии во флуде, и за все остальное. Вы все котики, я вас всех буду сталкерить, но пока что оставлю.
Ну и Злишечко будет вечно, пока есть блядэ дхойне, так что я за вас даже не беспокоюсь  http://s5.uploads.ru/ykN6F.png

0

256

Ильвин, блин, как жаль! (( Но как бы там ни сложилось - удачи тебе, и надеюсь, что однажды ты все-таки вернешься. Ну, или где-то еще пересечемся.

0

257

Ильвин
Успехов )

0

258

Конец года никого не щадит. На две недели перекатываюсь в лоу, отписываться попытаюсь по возможности.

0

259

Изидор из Цидариса
Разгребайся )

0

260

Я наверно тоже возпользуюсь этим модным словом - я в "лоу". Хрен знает что оно означает, но я поотсутствую неопределнный срок. Все равно играть пока не с кем, да и присутствовать во флуде буду. Да, в "вопрос жизни и смерти" вероятно отпишусь, вроде моя очередь скоро.

0

261

Золтан Хивай
Да щас, куда пошел)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC