Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 181 страница 210 из 264

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 20.12
Шеала - до 21.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

181

Можно убирать из отсутствия)

0

182

Мне стыдно за свою тормознутость, но это какое-то паталогическое невезение... Только я настроюсь на игру, меня заваливают работой, в связи с чем прошу записать меня в отсутствие числа так до 07.10. Очень надеюсь, что все разрешится раньше, но пока не могу сказать точно и сориентироваться в собственном загрузе.

0

183

Прошу прощения у всех, следующую неделю буду малоактивна, но пропадать никуда не собираюсь. Дневной стационар все дела( Дома буду, заходить тоже буду. Посты тоже постараюсь отписывать. Но если вдруг чего - не теряйте. Об изменениях, которых надеюсь не будет, сообщу.

+1

184

Анейрын аэп Кынвайл
Цири
Вы услышаны, спасибо за предупреждение.

0

185

Внезапно свалила простуда. Закиньте в отсутствие до 4 октября.

0

186

Марен де Витте
Выздоравливайте, ждём назад)

0

187

На время пропаду по семейным обстоятельствам, точно на сколько могу только в личке сказать

0

188

Мы с Еешеством в лоу до 10.10, потому как отпуск. Посты писать будем, организационное тоже, просто медленнее, чем обычно.

0

189

ну я наконец-то окончательно выбралась из этого долгоиграющего завала, такш стараюсь возвращаться в стройные ряды)

0

190

Ильвин
Ура, мы ждали) Втягивайся назад)

0

191

Так, что-то в отпуске у меня не складывается с постами.
До 09.10 запишите в отсутствие, пожалуйста. Прошу прощения у всех, кому должна. Если получится раздам долги раньше, но на всякий случай отмечусь.

Бьянка написал(а):

Отсутствуют:

Код:
Морвена аэп Мыур - до 09.10

0

192

Морвена аэп Мыур
Отдыхай, будем ждать возвращения )

0

193

В лоу до конца месяца...Мои извинения моигрокам.

Код:
Трисс Меригольд - до 1.11

0

194

Трисс Меригольд
Ждем вашего возвращения)

0

195

Как-то я выпал.
Поотсутствую с недельку и вернусь

Код:
Эмиель Регис - до 16.10

0

196

Эмиель Регис
Возвращайся, ждем)

0

197

Народ, у меня завтра переезд. День на переезд, день расположиться, плюс интернет в новой квартире нужно намутить. Короче точное время отсутствия не могу сказать, но рассчитываю к концу недели появиться.

0

198

Золтан Хивай
Принято, возвращайтесь в строй)

0

199

Я вернулась, немного помятая, но уже стремлюсь в строй. Выписывайте из отсутствия)

0

200

Морвена аэп Мыур
Ура, рады видеть)

0

201

В процессе преодоления всякого рабочего и околорабочего, поэтому до 15.10 скорее всего даже не буду заходить.

0

202

Я вернулся с новой квартирой и интернетом ))) Примите в  строй?

0

203

Золтан Хивай
Разумеется! С новосельем)

0

204

До 19 числа скорее всего всё ещё буду пребывает в коме из проблем, но стараюсь поскорее выбраться.

0

205

Стелла Конгрев написал(а):

До 19 числа скорее всего всё ещё буду пребывает в коме из проблем, но стараюсь поскорее выбраться.

Выбирайтесь, ждем обратно =)

+1

206

Медленно, но верно возвращаюсь в строй

+2

207

Эмиель Регис
Ура, возвращайся)

0

208

Ухожу в сессионный лоу на неделю. Всем добра :)

Отредактировано Мозаика (23.10.2017 10:06)

0

209

Мозаика
Ты справишься, воробушек!
ну а я пока вестом порулю, хехе

0

210

Мозаика
Сдайте всё хорошо и возвращайтесь)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC