Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 151 страница 180 из 264

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 20.12
Шеала - до 21.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

151

Ильвин
Принято, возвращайся)

0

152

Появились некоторые проблемы со здоровьем. Чтобы вернуться в прежнее состояние, думаю, понадобится не менее недели. Спасибо за понимание)

Отредактировано Эйяр из Хамма (16.08.2017 23:18)

0

153

Эйяр из Хамма
Лечись, ждем)

0

154

Вот я и вернулся)))

0

155

Шеала де Танкарвилль
Меня пошто, я же тут.
Лютику передавал, что последние дни отпуска в тюленьем состоянии на прикроватном коврике.
Так что в лоу до 29 числа.

Отредактировано Геральт из Ривии (23.08.2017 23:57)

0

156

Геральт из Ривии
Вы записались в квест месяц назад и не подали весточки о том, будете вообще писать, не будете, и что вообще происходит.
Я понимаю, что состояние не всегда то, но если оно не разрешает писать посты - черкните хоть слово, все поймут и простят.
Впредь попрошу также информировать меня, если это не тяжело.

+2

157

А вот и хрен. Вышел на работу и мне дали командировку.
В начале месяца уеду. Роль, увы, отпускаю.
Жаль, что так сложилось. Гервант был для меня родным.

0

158

Геральт из Ривии
Эх, Гервант, Гервант, опять в несознанку, вредный ты, как Ламберт, только Гервант.
Бывай, спасибо за все )

0

159

Господа, до 10 числа я в отсутствии.
Передайте Летис, что мне умеренно стыдно. Но надеюсь она поймёт - обстоятельства всегда такие обстоятельства.

+1

160

На время исчезну не могу сказать на сколько, сейчас сентябрь, на работе сумасшедший дом

0

161

Изидор из Цидариса
Ждем вас!)

Виндхельм фон Ашенберг
И вас ждем, пока поставим на две недели в отсутствие, так что вы не забудьте маякнуть, что все еще с нами.

0

162

Я знаю, что я только явилась, но отпуск сам себя не отгуляет))
Уезжаю в теплые края  10 числа, вернусь где-то 25.
Если сайт отеля не врет, и там действительно есть wifi, то я буду в сети.

0

163

Онорада ла Марш
Спасибо, что предупредили, ждём назад, отдохните как следует)

0

164

Немного выпал с простудой и этими чудесами майбба.
Все ещё с вами и приступаю к написанию постов.

0

165

Числа до 15 скорее всего буду без постов по всем фронтам, не теряйте.

0

166

Я (и Летис за компанию) уходим в отпуск на три недели с этих выходных, появляться будем, посты писать скорее всего нет.

0

167

Бьянка
Отпразднуй и отдохни как следует)

0

168

Возвращаюсь домой, до воскресенья скорее всего не будет. Не теряйте, пожалуйста.

0

169

Цири написал(а):

Возвращаюсь домой, до воскресенья скорее всего не будет. Не теряйте, пожалуйста.

Ждём и не теряем, возвращайтесь)

0

170

Думал, что успею отписаться в эпизод - не успел. Запишите меня в отсутствие до 21 сентября.

+1

171

Марен де Витте
Возвращайтесь, мы будем ждать)

0

172

К сожалению, в лоу на пару дней (примерно до числа пятнадцатого). Завал на работе. Не теряйте!

0

173

Эмиель Регис
Не теряем, успешного разрешения всех проблем)

0

174

Занесите, будьте добры, меня в режим пониженной активности: прохожу акклиматизацию на новой работе, требующей на данный момент максимально много времени и внимания.

0

175

Вернулась, готова к труду и обороне)

0

176

*схватилась за голову*
Черт, я исчезла и не предупредила. У меня тут полевые игры в разгаре, вернусь после 22-ого (или раньше, если умру)).
Спасибо за терпение и ожидание.
Всех люблю)

0

177

Вернулась! Завтра уже буду в строю!)

0

178

Онорада ла Марш
Очень рады, с возвращением!

0

179

Господа, дамы, я здесь, всем ответил в постах, жду когда ответят мне)

0

180

В режиме низкой активности недели на две, организационные функции выполняю.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC