Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 121 страница 150 из 264

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 20.12
Шеала - до 21.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

121

Летис Гвенллиан
Ждём возвращения)

0

122

Ребят, я и Идахен не пропали. Мы с вами. Просто Ида пропала в деревеньке, а я ее жду)

0

123

Спасибо моим соигрокам за компанию. Мне было безумно приятно и интересно играть с вами. Надеюсь, я не вызвал у вас никаких негативных эмоций своей писаниной.
Администрации спасибо за форум, который собрал вместе стольких умелых писателей и просто интересных людей. Ну и, конечно, спасибо, что приняли меня таким, какой я есть)
Мне будет всех вас не хватать.
Ламберт и Радовид, обнявшись, уходят в закат.

Отредактировано Ламберт (19.07.2017 14:18)

0

124

Ламберт
Это очень внезапно и печально. Я не очень понимаю, что случилось, но уверена, что если это не проблемы ирл - оно вряд ли стоит ухода.

0

125

Ребят, я жива, просто потеряла желание писать где-то в поездке.
Постараюсь вернуться в ближайшее время.

0

126

Йеннифэр из Венгерберга
Спасибо, что предупредили =) Успешного завершения поисков вдохновения)

0

127

С сегодняшнего вечера и до утра понедельника буду в почти полном отсутствии.

0

128

Ведьмак на месте.
Йен, пришей мне руку.

0

129

Сегодня все увидела, буквально до понедельника повишу призраком и дальше никого не буду мучить, везде отпишусь-отмечусь, ибо наконец-таки все устаканилось.
Всем огромное спасибо за ожидание, во всех постучусь.

0

130

Эге-гей, дорогие мои!
Я тут задумал на недельку к родственникам свалить, а потому прошу меня не терять. Объявлюсь в пятничку и раздам все долги (если таковые будут).

Всем бобра :3

http://hovrashok.com.ua/images/Nov/25/39b7308aa0c064979b59b2e51f0723de/1.jpg

0

131

Лиар аэп Тарн
Хорошего отдыха)

0

132

На самом деле, думаю, нет смысла мучить дальше ни вас, ни себя.
Вы классные - и яркие - и это так здорово, что мы с вами пересеклись, но вот бывает так, что звёзды не складываются.
И Онораду, и Присциллу складываю, желаю вам найти на эти роли классных людей и дальше развиваться. Ну и всяческих ништяков.

Единственное что, если можно, не удаляйте меня до вечера среды этой недели? Знаю, что игровые темы открыты полностью, но хочется быстренько перетащить записи из блога и прочая с кодами, если вам комфортнее будет, переименуйте профиль, пожалуйста.

Спасибо всем за игру! <3

Отредактировано Онорада ла Марш (25.07.2017 01:11)

0

133

Онорада ла Марш
Как бы оно ни сложилось, удачи на ролевых просторах и пусть у тебя найдется та трава, которая будет тебя вдохновлять)
До встреч на просторах интернета)

Онорада ла Марш написал(а):

не удаляйте меня до вечера среды этой недели

Договорились.

0

134

Эхей!
Я вернулсо! Позже, по независящим (и крайне печальным) обстоятельствам. Снова готов писать и активничать!
Всем добра и да хранит всех нас Бог-Император Великое Солнце!

0

135

Лиар аэп Тарн
Рады видеть в строю, надеюсь у вас все наладилось)

0

136

Нас уже любезно внесли в список, но я знаю, что игроки не имеют обыкновения его читать)
Поэтому — меня и супруги не будет до 14 августа. Мы очень постараемся иногда выходить в сеть, но отпуск — он такой.

Отдельно о массквесте — если до моего возвращения там не прибудет постов, буду водить того, кто там есть.

Всем Великого Солнышка.

0

137

Я вернулся! Если кто забыл, кто я такой, скоро я всем напомню : D
Буду медленно втягиваться обратно и все такое, не переключайтесь.

+4

138

Возьму-ка я отпуск до седьмого числа.

0

139

До понедельника затягиваю с постами. Простите все, кому должна - работа.

0

140

У меня тут проблема.
Как знает АМС, а я уже больше месяца в лоу. Я просто не могу ничего придумать в роли Гаэтана, я застопорился и не знаю что делать дальше. Прошу прощения у всех кому должен, но я освобождаю персонажа.
Удачи проекту и вам всем, ребята. Может я скоро вернусь)

0

141

Гаэтан
Очень жаль.
Ты крутой и мы в любом случае будем рады видеть на нашем проекте. Удачи на ролевых просторах и где угодно ещё, возвращайся)

0

142

Так-так, я вроде бы говорил, что я и Идахен все еще живы, и пребываем с вами. Так вот. Это - чистая правда.
Просто вкиньте нас в лоу, пожалуйста : )
Пы.сы. - в массовом отпишу сегодня же. <3

0

143

Томаш
Принято)

0

144

Отпуск кончился. Я вернулся

0

145

Не успел вернуться, как обратно в перманентное лоу. Лето меня радует работкой за двоих, поэтому буду очень стараться раздать долги, но медленно.

0

146

уеду по делам с 14.08.2017 по 20.08.2017

0

147

Виндхельм фон Ашенберг
Принято, спасибо, что предупредили)

0

148

Поставьте в лоу, пожалуйста.

0

149

Ллеу аэп Мор
Внесла, возвращайтесь)

0

150

удивительно, но я еще жив
я очень извиняюсь, кому тяну с постами, ну и вообще немножк полумертвая, но в лижайшее время, как только отпустит рбота-трава, обещаю вернуться к жизни
не теряйте и не хороните, пжлст

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC