Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 264

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 20.12
Шеала - до 21.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

61

Гаррет
Хороших и весёлых праздников, будем вас ждать.)

0

62

Восстала из пепла, пора ворчать и занудствовать вернуться в игру.

0

63

Кассандра
Рады, что вы восстали))

0

64

Вчера-позавчера были слишком хорошие дни, так что сегодня я немного в лоу.

0

65

Геральт из Ривии
Сегодня или "с сегодня"?) В общем, отдыхай и вертайся!

0

66

Лютик
Сегодня. Слишком много было медовухи.

Отредактировано Геральт из Ривии (02.05.2017 17:15)

+1

67

В общем, оценив весь надвигающийся трындец, я скажу так: запишите меня в отсутствие до 30 мая.
Я буду здесь появляться и иногда даже писать посты, но ничего обещать не могу и пристойных сроков написания тоже  - сейчас мне очень нужно освободить голову и руки.

+2

68

Эмгыр вар Эмрейс
Ох, сил вам, терпения и времени, чтоб со всем этим справиться. Ждем.)

0

69

А я это, а я до понедельника, наверное, без постов вообще, потому что у меня слишком много пореаловых планов и совсем нуль мыслей и сил на посты. Постараюсь на выходных что-то написать, но не факт.

+2

70

я что-то совсем выпала, и числа до 15го не впаду обратно. Вдобавок к учебе и практике заболела, надеюсь, через неделю попустит. В сеттинг пока вообще не получается(

0

71

Ильвин
Выздоравливай и отдыхай, ждем обратно и верим.)

0

72

Извиняюсь перед соигроками, но я, кажись, до конца праздников буду набегами в сети.

0

73

Совсем непростительно загулял, но "любимая" куча дел не оставляет времени на посты. Если можно, засуньте в лоу до 28 числа. И да, меня можно и наверное нужно пропустить в "Шепчущем". Не переживайте, я смогу подключиться.

Всех люблю, наблюдаю, изредка заглядываю на стаканчик-другой.
p.s. Я обязательно вернусь = )

0

74

Василиск
Эмиель Регис
Возвращайтесь, ждем )

0

75

Увы и ах, но такое случается часто: стоит мне найти концепт, который хочется сыграть, из-за угла вываливаются реал, старые соигроки "братиш я пст те написал, го наше придурки вс зомби вс здравый смысл играт", днд, налоговая и тотальное собственное разгильдяйство. Местные требования я проштрафила дваджы и никак не тяну. Если во время летних отпусков выдастся время - обязательно вернусь, а пока несите меня в архив
Вы клёвые

0

76

Миляна
Спасибо за теплые слова.)
Удачи на ролевых просторах )

0

77

Господа соигроки, я все-таки разболелась, поэтому до конца недели вероятнее всего без постов. Прошу у всех прощения)

0

78

Шеала де Танкарвилль
Ну как так-то (
Выздоравливайте, госпожа "мадам".)

0

79

Презентация диплома, научное эссе и всё такое, поэтому с завтрашнего дня ухожу в лоу до 20-го мая. Ну то есть посты пишу, но маячу призраком)

0

80

Снова-здорово. До следующего понедельника в лоу, граничащее с отсутствием, ибо и комп дышит на ладан, и на работе не ок, и заболеваю я тут активно. Простите за тормоза и долги, я правда не в состоянии все раздать.

0

81

Сожранный реалом Гаррет передает всем привет и обещает вернуться на выходных.

Отредактировано Кассандра (17.05.2017 18:45)

0

82

Внезапно осознала, что всем должна. Причем не только здесь.
*прикидывает варианты отмазок*
"Устаю на работе" как-то устарело, хоть и не потеряло актуальности.
Может...
А ну вот - в доме так холодно, что пальцы на клавиатуре мёрзнут)
А если серьёзно - всё всем отдам, только куда медленнее обычного. Лоу на недельку мне.

0

83

Кассандра написал(а):

Сожранный реалом Гаррет передает всем привет и обещает вернуться на выходных.

Ждём, спасибо что написали )
Йеннифэр из Венгерберга
Ждём, возвращайтесь в строй и отогревайтесь побыстрее )

0

84

Йеннифэр из Венгерберга написал(а):

Внезапно осознала, что всем должна. Причем не только здесь.
*прикидывает варианты отмазок*

Не переживай, я ждун.

0

85

Я очень благодарна всем моим соигрокам за терпение и за все эпизоды, и мне действительно стыдно, однако ирл

причина для интересующихся

и активные подозрения на лейкемию не дают мне нормально писать и нормально жить, поскольку анализы, тесты, нервная семья, тяжёлая степень панкреатита и всё такое

Буквально до четверга в отсутствие. По квестам никому ничего не должна.

Ллеу, пост почти дописан и я выложу его завтра. Всем любви, не болейте.

Отредактировано Присцилла (19.05.2017 23:38)

0

86

Я очень извиняюсь, у меня май какой-то.

0

87

Лето — прекрасная пора. Отпуски, игры, пляски-фестивали, исполнение задуманного... В общем, мы с Гарретом уходим в режим "очень медленная игра". Будем тормозить (возможно до осени), так что не думайте, что мы вас кинули. Мы здееесь. С вами.)

0

88

Запишите меня, пожалуйста, в отсутствие до 29.05. Много рабочего угара, а ещё больше внерабочего не дают заняться постами до понедельника.

Отредактировано Стелла Конгрев (25.05.2017 20:58)

0

89

Ребят, ещё неделю туплю и не здесь, потом возвращаюсь в строй, извините

0

90

Отмечусь уж сразу.
Как и говорила в гостевой, до 5 числа в лоу.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC