Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!
22.07. Чумовой квест [стартовал], спешите поучаствовать в самом мрачном приключении этого лета!
14.07. Очередной юбилей — нам пять месяцев! — несет за собой очередные обновления. Прежде всего, игровым временем также объявлен июнь, а всё почему? Потому что в июне игроков ждут невероятно веселые приключения с гулями, трупоедами, кровавой блевотой и огромным количеством трупов, а виной всему эпидемия кровавой лихорадки, Бича Катрионы, широким шагом идущая по территориям Северных Королевств! Спешим [записаться в новый квест] и отправиться в столь удивительное место на экскурсию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 60 из 207

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Трисс Меригольд - до 01.11

Отсутствуют:
Стелла Конгрев — до 19.10

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

31

Лютик
Лютичка, поправляйся, мы тебя всегда ждем <3
Грисворд
Ничего страшного, спасибо, что вышли на связь))

0

32

В отсутствии до вторника, без постов до следующих выходных)

0

33

Присцилла
Ждём, возвращайся)

0

34

Моя очередь уходить в глубокое лоу. Орг. функции свои выполняю, но посты буду писать как получится.

+2

35

Шеала де Танкарвилль
Выздоравливайте, собирайтесь в могучий чародейский розовый куст и возвращайтесь в строй.)

0

36

Я наверное всё же уйду в лоу с перманентным выпадением до 20-го апреля, потому что очень важный экзамен, сессия, переосмысление жизни. Всем любви :3

Отредактировано Присцилла (05.04.2017 15:41)

0

37

Запишите, пожалуйста, в лоу до числа 2-3 мая - я не пропадать, но сильно залипать на реале.

0

38

В лоу на пару дней. Пусть будет до двенадцатого апреля.
Нужно поискать себя и свое вдохновение

0

39

Всех ждем, приходите в норму и вертайтесь взад.)

0

40

Запишите, пожалуйста, в отсутствие до 16.
вдруг магия сработает
я третий день с ватой в голове ничего не могу написать, может, отдых нужен(

0

41

Картия ван Кантен
Ждем и верим, что магия сработает. Отдыхайте!)

+1

42

лоу на неделю-полторы с редкими проблесками
где-то с завтра

0

43

Ухожу в лоу примерно на неделю. Нужно собраться с мыслями.

0

44

Вообще я вроде как разгреблась и на выходных должна отдать большую часть долгов, н-но у меня намечаются больница, анализы и парочка поездок, так что могу тормозить. Но в целом я всё х)

0

45

Присцилла
Выздоравливай, горличка моя белокрылая, буду ждать, как соловей лета!

0

46

Болею, так что пока не до игры.

0

47

Кассандра
Выздоравливайте, будем вас ждать)

0

48

Таки я хотела потормозить, потормозить не выйдет, ухожу в отсутствие до 29го апреля, мои контакты у всех есть если что)

0

49

Котаны, у меня никак не получается уделять форуму больше внимания, чем возможно. Реал не помогает, а требования к темпу игры никак не совпадают с возможностями. Заворачивайте "по собственному желанию", пжлст с:
Простите за нереализованное всякое, ребят; в любом случае, it was fun. Любите друг друга с:

+1

50

Йеннифэр из Венгерберга
Писать пост раз в две недели не является из ряда вон выходящим "требованием", а прописано в правилах. Во всяком случае, спасибо за присутствие, успехов на ролевых просторах.

0

51

Йеннифэр из Венгерберга — до 3 мая

Йеннифэр из Венгерберга написал(а):

больше внимания, чем возможно.

Штааа? Женщина, ты в лоу! Ты болеешь! А ну-ка нацепи на голову холодный компресс и до окончания своего официального лоу лечись, а не в подобные темы лезь! >_<
Нет, я не знаю, может у тебя и  нашёлся какой мудак, урод или дебил (и притом не я, что редкость ;З) в соигроках, что не может понять сочетания моментов "лоу" и "болею", но...
Не послать ли его к чёрту?
Подумай ещё раз, не поддавайся на провокации, коль они были, не слушай подсказанных температурой решений и возвращайся!)

0

52

Ангеран Де Сант-Менод
Господин рыцарь, игрок был предупрежден дважды. Так что я понимаю и разделяю в некотором роде ваши эмоции, но решение принято. Не разводите драм, спасибо.

0

53

Лютик написал(а):

игрок был предупрежден дважды

Бьянка написал(а):

Йеннифэр из Венгерберга — до 3 мая

Никакой драмы.
Искреннее недоумение.
Когда я успел пропустить неделю жизни, и почему мой календарь упрямо заявляет, что сейчас ещё 25 апреля?
Предупреждения-заранее? Пророк среди админов?
"Уууу, ты вовремя точно не выздоровеешь, дважды наедем, пока болеешь!"?)
Мессия, яви своё лицо, я соберу народ и мы пойдём брать Иерусалим!
Чудаки...)

0

54

Ангеран Де Сант-Менод
Выношу вам предупреждение за флейм и разжигание конфликта в организационной теме. Это последнее.

0

55

Йеннифэр из Венгерберга
Очень жаль, что так и не поиграем..
Всего доброго и нечеловеческой удачи вам!

0

56

я сдаю зачёты, но меня тут потревожила весть, что моего соигрока уходят. Что делать?

0

57

Миляна
Очевидно, то же, что делают в этих случаях все - найти другого соигрока. На всякий случай, для таких вопросов есть вот эта тема:
Вопросы и ответы

0

58

Наверное, мне лучше продлить режим низкой активности. Я здесь и пишу, но в среднем раз в неделю-две зато пачками
Месяц до конца семестра, #вотэтовотвсё

0

59

Ильвин
Спокойно учись)

0

60

Не знаю, смогу ли отметиться здесь завтра, так что лучше сделаю это сегодня. Господа и дамы, поскольку грядут длинные выходные, Гаррет решил гульнуть как следует. Пропаду с концами, но только до 10-го мая. Не забывайте.) Помните, верьте..)
И отличных всем выходных!

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC