Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 421 страница 450 из 476

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Кадваль аэп Арфел
Лето из Гулеты
Цирилла
Коркют
Вигмир из Каррераса
Детлафф ван дер Эретайн до 21.08

Отсутствуют:
Детлафф - до 20.08
Киаран - с 06.08 до 21.08
Карантир - до середины августа

Примечание: Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

421

Онорада ла Марш
Пусть все сложится хорошо)

0

422

Астрологи объявили неделю отпусков!
С 15.по 24.06. покину вас ради небольшого путешествия. Более чем вероятно, что в параллельных мирах удастся поймать интернет, но на всякий случай прощаюсь.

https://i40.servimg.com/u/f40/19/92/32/14/avalla10.png

Отредактировано Аваллак'х (13.06.2018 15:16)

+3

423

Аваллак'х
И вас посчитали) Возвращайтесь.

0

424

С 17 и по 24 число этого месяца буду в отъезде, потому не смогу особо отписывать, максимум наверное 1-2 поста за эту неделю будет (с планшета тяжело всё-таки писать).

0

425

Киган де Руйтер
Спасибо за предупреждение, учтено)

0

426

Решение было тяжелым, но оно было принято.
Под гнетом личных обстоятельств вынуждена с большим сожалением покинуть вас.
Прошу прощения у соигроков и хочу поблагодарить всех за теплый прием и интересную игру.
Увы, сейчас нет моральных и физических сил продолжать, а висеть в долгом отсутствии не комфортно для меня.
Возможно все наладится и я вернусь с тем же персонажем, тогда все доиграем, но пока - удаляйте профиль.
Еще раз спасибо всем обитателям форума и АМС, у вас было тепло и уютно)

Отредактировано Вереена (15.06.2018 14:46)

0

427

Вереена
Жаль, что так вышло, и спасибо за теплые слова. Успехов )

0

428

До понедельника (25.06) я не постописец. Не знаю, как это обозвать, потому что во флуд соваться все равно буду, иначе ужасненько рехнусь один на один со своим нынешнем реалом, но в посты не получится похоже ((

0

429

Дамы и господа, я вернулся. Иду отдавать долги.

0

430

Примерно до воскресенья не кантовать.

0

431

В лоу на неопределенный срок.
Новых эпизодов пока не беру.
Старые постараюсь отписывать, но будет видно через какое-то время, с какой скоростью.

0

432

Ричард
Принято, разбирайся там)

0

433

Друзья, время проведенное с вами тут бесценно.
Но, боюсь, подошло приключение к концу. Желаю всем добра и божьих благ, а форуму процветания. Был всем очень рад!

+2

434

Изидор из Цидариса
Жаль, но всякое случается.
Удачи на ролевых и жизненных просторах)

0

435

Буду отсутствовать неделю. Все играющие со мной эпизод пока могут писать без моего участия. После приезда я его закончу вместе с вами.

0

436

Вигмир из Каррераса
Спасибо за предупреждение)

0

437

Я прошу прощения у всех, с кем играл, с кем завел и с кем собирался завести эпизод, но не довел до конца.
Мне очень жаль расставаться с некоторыми из здешних завсегдатаев - вы крутые.
Это место для меня было домом. Мне жаль его покидать. Не знаю, может ли где-то еще быть так здорово, как здесь.
Но так уж сложилось.

+4

438

Ричард
Очень жаль, что так.
Спасибо за все и удачи на ролевых и жизненных просторах. Без вас тут будет иначе)

0

439

Очень извиняюсь, но исчезаю до 29 июля :(

0

440

Аваллак'х
Возвращайтесь)

0

441

Я все еще в поездке. Домой вернусь только 23 числа. Писать посты с телефона то еще испытание, но я попытаюсь хотя бы на этой неделе что-нибудь отдать.

0

442

Онорада ла Марш
Спасибо, что даете о себе весточку, будем знать)

0

443

По просьбе АМС освобождаю роль. Желаю ролевой всяческих успехов, а игрокам интересной игры. Извиняюсь перед соигроками, с которыми обещал сыграть, но, увы, ничего с этим поделать не могу.

Отредактировано Эредин Бреакк Глас (16.07.2018 13:13)

0

444

Я и так не то чтобы активный элемент, конечно, но должен сообщить, что до середины августа буду в недрах тундры. Но и оттуда вернусь всенепременно.
Поминайте лихом)

Отредактировано Карантир (19.07.2018 20:40)

0

445

Карантир
Не болейте и возвращайтесь.

0

446

Вынужден снова вас покинуть, на этот раз навсегда.

Есть вещи, которые я мог бы сделать напоследок, но они попросту того уже не стоят.

Удачи всем игрокам.
Если кто хотел поиграть со мной и не успел, или я зачем-то еще вам понадоблюсь, пишите мне в телеграмм, я всегда на связи.

0

447

Беру небольшую паузу до 30 июля, вышла из отпуска и на меня накинулась работа и бытовуха, вернусь и всем отпишусь, не теряйте.

0

448

Йеннефер из Венгерберга
Спасибо за предупреждение)
Возвращайтесь)

0

449

Буду отсутствовать пять дней.

0

450

Вернулась, раздам долги в ближайшее время.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC