Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
18.09 [Важное объявление]
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 391 страница 420 из 484

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Кадваль аэп Арфел
Лето из Гулеты
Цирилла
Вигмир из Каррераса

Отсутствуют:
Нина - до 18.09
Сиги Ройвен - до 1.10

Примечание: Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

391

Эредин Бреакк Глас
Принято, возвращайтесь)

0

392

Вернулась. Хочу всех обнимать, флудить, постыыы и подпалить что-нибудь Азуле.

+3

393

Жутко извиняюсь за долгое отсутствие. Восстановил комп до нормального состояния, теперь ищу время между работой и учебой. Начну раздавать долги на неделе.

0

394

Сообщаю о рамках.) Извините за внезапное пропадание, вылезли проблемы со здоровьем. Надеюсь, что через неделю-полторы все-таки встану и пойду.
Запишите в отсутствие, допустим, до 20 мая.

0

395

Кадм
Отрадно слышать)
Эльза Колючка
Спасибо за информацию. Пусть все будет хорошо - и, конечно, ждем возвращения)

0

396

Кадма привела, сама тоже прискакала.)

0

397

Собственно, давно пропал с радаров неофициально. А теперь отмечусь: в глубочайшем лоу до конца мая месяца, но, если не выгоните старую морду раньше, с вами.
Всех люблю.

0

398

Эмиель Регис
Принято, возвращайся)

0

399

В общем, так.
На работе, зачастую, попросту нет свободного времени, чтобы хотя бы просто заглянуть на форум, не говоря уже о написании постов. А после работы, дома, я испытываю желание, в основном, поесть и немножечко умереть до утра.
Может быть, у меня прибавится сил позже - впереди очередной курс витаминов и прочих полезных штук. С другой стороны - у предприятия на носу капремонт, а это значит, что все будут бегать с горящей жопой, включая меня.
Честно, не знаю, что с этим делать. Мне понравился этот форум и местные игроки и очень не хочется уходить, но и просить оставить профиль висеть малопонятным призраком вряд ли имею право.

0

400

Нина
Всякие жизненные обстоятельства бывают, мы все понимаем, и жаль, что так вышло. В любом случае, если у вас со свободным временем что-то исправится - мы с радостью примем назад, а восстановить анкету и отыгрыши - дело пяти минут.
Пусть все налаживается)

+1

401

Майские плавно переросли в рабочие выебудни, поэтому я совершенно бессовестно пропал.
И буду в пропавших до 15го включительно, увы.

0

402

Ангус
Разбирайтесь и возвращайтесь, мы вас ждём)

0

403

Неохотно выныриваю из своих рабочих вакханалий.
Посты до конца недели всем раздам.)

0

404

Господа, у меня настолько отвалился фандом, что словами не передать.
Я пытаюсь реанимировать, но пока что постов я не писец. Там, где моя очередь - не ждите меня, если хотите писать - пишите. Я вернусь и выдам всем боли и страданий. Там где я должен - всем прощаю подождите меня, пожалуйста. Если ждать не захотите - я пойму.

В остальном я здесь, админские обязанности выполнять все так же готов.

+2

405

Скорее всего пропаду до 02.06

0

406

Киаран
Ждем, возвращайтесь.

0

407

Увы, реальность против и хочет моей скоропостижной кончины.
Вынужден уйти с проекта по личным причинам.
Прошу прощения у всех соигроков, я не ожидал, что так выйдет.

0

408

Ангус
Очень жаль, что так вышло, мы будем рады вашему возвращению, если что-то изменится.
Пусть всё наладится) И успехов.

0

409

Так как мои игры почти все отвалились, да и пока тяжело мне с этим делом в этом образе, вынуждена покинуть форум. с Кадмом поговорю отдельно, валяясь в ногах и прося прощение.
Не люблю пропадать без предупреждения, потому свечусь, в первую очередь, перед АМС, говоря им большое спасибо за возможности на проекте! Процветания вам и долгих лет существования!
Возможно, я когда-нибудь к вам вернусь, и даже не факт, что рогатенькой.
Спасибо и всем прекрасным игрокам, с которыми я тут познакомилась и столкнулась.
Мне даже немного жаль, что я так мало узнала замечательных людей, и чуточку жаль, что образ похотливой козы шёл впереди меня. А я человек весьма скромный х)
Ребят, всем больших успехов и чудесных игр!)

0

410

Аида
Удачи вам, возвращайтесь. =)

0

411

Реальчик все-таки прижал и до конца недели, похоже, не появлюсь. Но потом вернусь и буду вновь терзать вас лапонек постами, обнимашками и новыми балладами) Позитивной всем недели, мои хорошие. До встречи!

+2

412

Меня прижал диплом и вынудил ненадолго взять тайм аут

До следующей среды

Отредактировано Мозаика (23.05.2018 23:13)

0

413

госпожа Йеннефер тоже слегка вляпалась в сессию) Вернусь после 28 го и раздам долги

0

414

Присцилла
Мозаика
Йеннефер из Венгерберга
Всех ждём)

0

415

C 3 по 7 отсутствую целиком и полностью, как максимум пару раз пофлужу.
Не теряйте)

+1

416

Чародейка вернулась)

+2

417

Постепенно регенерирую и восстаю из Скрытых и Спящих

+1

418

Видит Босх, я пыталась, но что отвалилось, то отвалилось.
Отказываюсь от персонажа.

0

419

Миллегарда из Третогора
Очень грустно, но что поделать)
/обнимашки/

+1

420

В последнее время я конкретно подвисаю. Стажировка в другой стране уже в этом месяце, и я не знаю смогу ли писать там. Мне бы очень не хотелось уходить и бросать персонажа, да и эпизоды нужно доиграть. Поэтому пока что беру лоу до начала июля.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC