Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
16.07 Обратите, пожалуйста, внимание на вот это объявление.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 331 страница 360 из 473

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Кадваль аэп Арфел
Шеала аэп Арфел
Лето из Гулеты
Цирилла
Коркют
Вигмир из Каррераса
Стелла Конгрев до 19.08
Детлафф ван дер Эретайн до 21.08

Отсутствуют:
Ангус - до 17.08
Детлафф - до 20.08
Киаран - с 06.08 до 21.08
Карантир - до середины августа

Примечание: Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

331

Присцилла
Хорошего вам загула, будем ждать)

0

332

В лоу на неделю. Административные функции выполняю, остальное - как выйдет.

0

333

Буду отсутствовать до следующих выходных.

0

334

Я заболела и очень плохо себя чувствую. По мере возможности буду писать, но что бы меня не теряли и не думали...я где-то здесь, но медленно.

0

335

Извините, у меня изменились обстоятельства. Вынуждена покинуть форум. Было очень приятно здесь играть. Спасибо моим соигрокам и администрации, которая всегда находила время помочь. Удачи!

0

336

Йеннефер
Выздоравливайте, и успехов на ролевых просторах - как бы оно ни было и что бы ни сложилось.

0

337

Шеала де Танкарвилль спасибо и вам удачи )

0

338

Как же хорошо дома! Соскучилась и так рада вернуться) Приступаю к раздаче постов.

+3

339

Запишите меня в отсутствие, пожалуйста, до конца недели. Совсем не по-ведьмачьи свалился с гриппом.

+2

340

Брэен
Выздоравливай, ведьмаче)

0

341

Написала олимпиаду, надеюсь на диплом, чудесную магу и работу

И возвращаюсь в строй, очень всем рада!

+2

342

Простите, что тут это делаю, я ведь вроде и не особо-то ухожу, но чувствую необходимость регламентировать как-то свою тормознутость.
Дорогие мои, замечательные соигроки, я тут зашилась малость и постов, увы, не смогу выдать до понедельника, а то и до вторника (( Но в начале новой недели всем отпишусь.
Спасибо вам за игру, люблю вас, мои несравненные!

0

343

В строю.

0

344

/ВНЕЗАПНО обнаружив, что даже никого не предупредила - мне стыдно да/
Господа, граждане, товарищи, красноармейцы, так и не ставшие пионерами, я тут слегка умерла и буду изображать подохшего раздавленного краба еще несколько дней точно. Чтобы не задерживать - в Визиме ход передаю Геральту./сеанс некромантии кончился/

0

345

Ребятушки, я в лоу на пару недель...
Отметьте до 15.04

0

346

Трисс Меригольд
Внесла вас в отсутствие до 4 апреля (среды), если будет надо, продлим.
Но возвращайтесь в мир живых и к нам скорее.

Вереена
Отмечено.

0

347

Надеясь на форумную магию - я в отсутствие до 6.04
Не флудить не обещаю =/

0

348

А я в лоу до 19.04, бо на работе ожидается форменный ад, но посты писать постараюсь, а там с 20.04 по 22.04 в отсутствии.

0

349

Хочет блеснуть рогами и отметиться, что я здесь.
Мне необходима неделька на "перекур" или вроде того.
Я не ухожу, не бросаю свой сад/огород и продолжаю впаривать людям травку.
За мной должок, я помню, и отпишу его сразу же. А также наберу новых.
до 9 апреля впишите в очередь, пожалуйста.

0

350

Запишите, пожалуйста, в лоу до 9 апреля

0

351

в лоу минимум до выходных, а то что-то я никакой

0

352

Ухожу на другой проект. Всем удачи, всем пока.

0

353

Аида
Летис Гвенллиан
Ричард
Внесены)
Виглаф Денбро
Успехов.

0

354

В связи с обострившимся вопросом учебы не могу далее поддерживать желаемый темп игры. Уже второй месяц не получается навестить родственников на день-другой, на игру же тем более не остаётся времени, вкупе с силами и вдохновением. Чрезвычайно жаль, что вынужден бросить эпизоды, едва успев их начать и влившись в образ персонажа, но и тянуть лямку каноничного персонажа, покуда он может приглянуться кому-то более активному, еще менее желаемо( Посему вынужден покинуть форум с искренним сожалением и извинениями(

0

355

Исенгрим Фаоильтиарна
Очень жаль, но удачи на ролевых просторах. Держитесь там)

0

356

Кадм просил передать, что у него накрылся компьютер, он пытался его реанимировать около недели, но в итоге тот пал. Его пока не будет, но обещается, что в ближайшие дни решит проблему и всё, что кому наболтал и наобещал, выполнит.

0

357

Запишите, пожалуйста, в лоу до 14 числа.

0

358

Я долго к этому шла, но таки набралась смелости признаться себе и окружающим, что неписец меня победил окончательно. Не хочу висеть мертвым грузом и терзаться муками совести перед своими соигроками. Вы такие все замечательные, живите долго и процветайте! Может быть, я еще вернусь! Так что до встречи! Я тут еще полетаю, почитаю вас, вы не думайте, что я совсем ушла.

0

359

Морвена аэп Мыур
Очень очень жаль( Возвращайся.

Аида
Эльза Колючка
Спасибо за предупреждения) все внесены.

0

360

Прошу продлить отсутствие Кадма до (на всякий случай ) 20 числа. Но обещался он уже появиться на выходных.
(и почему я работаю посыльным х))

Из лоу вынырнула, теперь буду думать, как дальше быть )

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC