Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: февраль 1272.
Что происходит: Нильфгаард осаждает Вызиму и перешел Понтар в Каэдвене, в Редании жгут нелюдей, остальные в ужасе от происходящего.
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
11.04 У нас добавилась еще одна ветка сюжета и еще один вариант дизайна для тех, кто хочет избежать неудобных вопросов на работе. Обо всем этом - [здесь].
17.02. Нам исполнился год (и три дня) С чем мы нас и поздравляем, а праздновать можно [здесь], так давайте же веселиться!
17.02 [Переведено время и обновлен сюжет], но трупоеды остались на месте, не волнуйтесь!
Шеала — главная в этом дурдоме.
Эмгыр вар Эмрейс — сюжет и репрессии.
Цирилла — сюжет, прием анкет.
Человек-Шаман — техадмин, боженька всея скриптов.
Стелла Конгрев — модератор по организационной части.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 301 страница 330 из 427

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Онорада ла Марш - до 1.07
Кадваль аэп Арфел
Аваллак'х - с 15.06 по 24.06
Киган де Руйтер - с 17.06 по 24.06

Отсутствуют:

Примечание: Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

301

Изидор из Цидариса
Продлила до 11.02.
Поправляйтесь!

0

302

Что-то я все никак не могу вырваться и отписаться. Запишите в отсутствие пока, пожалуйста, разберусь с делами и вернусь!

Код:
Морвена аэп Мыур - 12.02

0

303

Морвена аэп Мыур
Внесено.
Удачно расправиться с делами, ждём вас)

+1

304

Начало практики. Запишите, пожалуйста, в отсутствие на неделю.

0

305

Цири
Разбирайтесь и возвращайтесь )

0

306

Дорогие мои, понимаю, что надо бы быть по-бодрее, но пока меня только и хватает выдирать урывками время терпеливейшему Ричарду. Пишите в любые списки плохишей, только не выгоняйте совсем пока, а? /щенячьи глаза/
Скоро весна и я очень на нее надеюсь выдохнуть, наконец, и на всех вас накинуться, заобнимать и заиграть )

0

307

Присцилла
Простите, прозевала ваше сообщение.
Возвращайтесь поскорее, мы все тут трепещем в нетерпении. Разбирайтесь с проблемами, в общем, очень ждем)

0

308

Искренне извиняюсь перед соигроками за задержку постов. Во вторник наконец-то буду дома и вернусь в прежний режим))

0

309

Шани написал(а):

Морвена аэп Мыур — 12.02

Продлите меня еще на недельку, пожалуйста(

0

310

Морвена аэп Мыур
Давай, ты справишься!

0

311

Граждане Злишечка, я ниумерла, правда-правда. Ну либо очень-очень двигающийся зомби
Только дайте мне, пожалуйста, еще несколько дней на разгреб авгиевых конюшен и прочего не интересного.

П.С. Классный дизайн и с днем Злишечко)

0

312

Трисс Меригольд
С нетерпением ждём возвращения, пусть все проблемы решатся поскорее!

0

313

Я безобразным образом вылетел на неделю-полторы. Прошу понять и простить, я вернулся.
P.S. Дизайн божественный)

+1

314

Я тоже что-то загуляла, как та шальная императрица, а потом вспомнила, что не императрица. Прощения просим, всем, кому должна, всем прощаю напишу в ближайшее время.
Если уже писать нет смысла, черкните ЛСочку, я пойму.

0

315

Приболел, буду в режиме медленно ползущего слизня.

0

316

Кадм
Выздоравливайте, ждем!

0

317

Хочу предупредить АМС, ну и соигроков своих (хотя они все вроде в курсе), у меня отпуск и с 22(23!) февраля, я уже ухожу отмечать надолго и крепко. А потому, появлюсь не раньше 6 марта.
Не удаляйте, я обязательно вернусь с новыми силами и большой порцией Болгарской любви. Отвечу все, кому буду торчать.

+1

318

Аида
Хорошего вам отпуска.

И у меня тоже отпуск, но главное — отъезд.
Скорее всего буду заходить крайне редко с сегодня по 26.02. А потом будет вечное солнце, конечно.

0

319

Вернулась

+1

320

Коза попрыгала по горам и решила, что пора возвращаться.
Всем кому должна - отпишусь.
Единственное, из-за завалов рискую выпасть до окончания праздников.

+1

321

Долго думал.
Хуже ухода может быть только факт непростительного занимания роли без игры. Как раз мой случай.
Жаль, что персонажа не удалось перезапустить, но оставаться на роли просто не имею права.
Оставляю роль, она заслуживает активного игрока.

0

322

Ламберт
Жаль, что твое решение было именно таким. В любом случае - вдохновения)

+1

323

Прошу моих соигроков меня извинить, особенно тех, кому долго не отписывала, но Ласточка чего-то окончательно поломалась, а запчасти еще не подвезли.
За сим определите меня, пожалуйста, в отсутствие до 17. 03. Заранее всех благодарю.

0

324

В Лоу до 26 числа

Напишу олимпиаду и вернусь)

0

325

Дамы и господа, я в рабочем загуле, буду еще медленнее, чем обычно, еще дня четыре.

0

326

В течение недели буду отсутствовать. Извиняюсь перед соигроками и обещаю всем отписаться по возможности.

0

327

Исенгрим Фаоильтиарна
Спасибо за предупреждение, ждем назад.)

0

328

В общем, я подумала, потом подумала еще...

Это был неплохой опыт, и я бы может сыграла еще один или два эпизода, но в целом я уже не вижу в себе сил и вдохновения, чтоб полноценно вести этого персонажа, как он того заслуживает. Оставляю роль и надеюсь, что однажды придет игрок, которому эта роль будет гораздо ближе, который покажет как надо и разнесет ваш Нильфгаард к чертовой матери, а если не разнесет, то выбьется в советницы императрицы и будет вся такая красивая с новыми глазами гордо взирать на этих всяких ну вы поняли кого)

P.S.
Подруженька моя, не скучай ♥
P.S.2 
Валь, прости, что не закончу начатое лично, но я все-таки надеюсь, что кто-то другой возьмется за дело всерьез ♥

0

329

Филиппа Эйльхарт
Жаль, но так бывает, и жизнь продолжается.

Филиппа Эйльхарт написал(а):

Подруженька моя, не скучай ♥

=*
успехов в личной жизни, и все такое)

0

330

С пятницы по вторник(т.е. с 23 по 27) буду в праздничном загуле. Потом просплюсь вернусь)

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC