Правила Персонажи Сюжет Гостевая

Ведьмак: Меньшее Зло

Объявление

• Приветствие
  • Новости
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по циклу «Ведьмак»!
Время в игре: январь 1272.
Что происходит: гонения на ведьм и колдунов, война Нильфгаарда с Севером, мрачные монархические истории, разруха и трупоеды!
А если серьезно, то загляните в наш сюжет, там весело.
Кто больше всего нужен: реданцы, темерцы, партизаны, а также бойкие ребята с факелами.
31.10 АМС поздравляет всех со своим профессиональным праздником с Саовиной! По этому поводу открыт [праздничный раздел], в котором для празднующих найдутся и хороший тамада, и интересные конкурсы. Спешите принять участие!
14.09 [Мы перевели время на 1272 год], а также переработали сюжет и хронологию. Не болейте!
16.08 [Очень Важное объявление], просьба ко всем игрокам прочитать и при необходимости отметиться с пожеланиями.
14.08. Нашему форуму исполнилось целых ПОЛГОДА! С чем мы нас и поздравляем, [подробнее в объявлении], спешите поучаствовать в конкурсах и поздравить друг друга с тем, что злишечко стало побольше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 30 из 264

1

Очень просим не пропадать тихо и бесследно, напишите здесь о своих планах, чтобы игроки могли ориентироваться и выстраивать свою игру.

В режиме низкой активности:
Нерис - до 20.12
Шеала - до 21.12
Изидор из Цидариса - до 25.12
Трисс Меригольд - до начала января

Отсутствуют:

Примечание. Режим низкой активности подразумевает какую-никакую активность, так что, пожалуйста, уходя в лоу, учитывайте то, что ваши соигроки всё же будут рассчитывать на ваши посты.

0

2

18 и 19.02 я выгуливаю Ее Величество, а потому нас не будет - по крайней мере в части написания постов. =)

+1

3

До 28 числа включительно я в режиме чумы. Пишу редко, реагирую плохо, повторяйте по два раза.)

0

4

Шеала де Танкарвилль написал(а):

До 28 числа включительно я в режиме чумы. Пишу редко, реагирую плохо, повторяйте по два раза.)

Крепись, живи, держи строй!

0

5

с завтра и до конца праздников в лоу, писать буду очень вряд ли

0

6

Ильвин
Ждем обратно  :love:

0

7

В общем, простите, но наши дороги все-таки идут порознь. Форуму всего самого доброго.
Лиар, извини, но уверена, у тебя будет прекрасная компания для игры в лицах прочих дознователей.
Но лучше так, чем потом оставлять хвосты.
Лютику, Бьянке и Роше игровых радостей, вы очень ярко и сочно пишете.
Эмгыр и Ко, вам тоже всех благ.
Будьте.

0

8

Ренавед
Ну, я чего-то такого ожидал, всё-таки сложно вести одного персонажа на двух форумах.
Пожалуйста, если надумаете вернуться в ином обличье, не делайте как обычно - это огорчает.
Удачи.

0

9

Работа лезет из всех щелей. Так что до конца выходных будет низкая активность.

0

10

Геральт из Ривии
Справляйся со всем, ждем.)

0

11

в эти субботу и воскресенье не ждите от меня никаких постов. Буду заходить редко и только с телефона)

0

12

Ричард
Ждём тебя, Ричи))

0

13

Числа до восьмого, а скорее девятого выпадаю, гости и все такое

0

14

Ильвин
Ждем, отдохни и развлекись как следует)

0

15

До следующей пятницы буду без постов, потому что как-то не пишется. %)

0

16

До 9-го числа числа в лоу, приближается дедлайн, надо отработать

0

17

Лиар аэп Тарн
Удачи с работой и ждём возвращения)

0

18

Вынужден признать, что я переоценил свои силы и не могу уделять столько времени, сколько требуется этому чудесному форуму, поэтому вынужден покинуть проект.
У соигроков прошу прощения за сумбур, и желаю форуму успехов и более ответственных игроков

0

19

Лиар аэп Тарн
Удачи на ролевых просторах =)

0

20

Лиар аэп Тарн
Всего доброго и удачи на ролевых просторах.)

0

21

К сожалению, обстоятельства не позволяют сейчас активно играть, поэтому, чтобы не держать роль и не задерживать игру, я оставляю роль. Спасибо за прием, вы очень классные, и жаль, что не сложилось.

0

22

Ламберт
Жаль) В любом случае, удачи на ролевых просторах и в жизни в целом)

0

23

Ухожу в лоу с частичными непредсказуемыми выпаданиями аж до 14-го апреля.

Посты в основном буду отписывать на выходных и не пачками, а вот на неделе останусь призраком; в сюжетные общие квесты задерживать не буду.

0

24

Присцилла
Держись, прекрасная, будем ждать возвращения в строй)

0

25

на неделю или около того в лоу, надо пересобраться)

0

26

Ильвин
И ты тоже держись и пересобирайся, ждем )

0

27

Я попробую призвать эту страшную магию
Короче, я в лоу, пора это признать - эта простудная зараза не дает делать толком ничего, только чихать и кашлять.
Чуть полегче станет, всем всё напишу, всё равно больничный.

+1

28

Истредд
Выздоравливай с:

0

29

Что-то я совсем не алле. Пока что неделька в суперлоу, постараюсь писать хоть что-то.

+1

30

Я дичайше извиняюсь за долгое отсутствие без предупреждения. Злые свиньи отрубили мне интернет и я был без возможности его оплатить.

0

Вы здесь » Ведьмак: Меньшее Зло » Организация » Отсутствие/уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC